09.12.2018 Снегоуборочные машины и снегоуборщики

На сегодняшний день изготовление снегоуборочной техники занимается большое количество различных производителей. Ввиду этого данный тип спецтехники представлен в большом ассортименте и имеет богатый модельный ряд. Нередко в качестве техники для уборки снега применяются трактора МТЗ, которые идут в комплекте со специализированным навесным оборудованием. Именно данный вид оборудования помогает убирать большие снежные заносы за короткий промежуток времени. При этом будет также затрачено по минимуму сил. Снегоуборочная техника МТЗ отлично подходит для подобной деятельности, поэтому ее используют коммунальные службы для расчистки дорог от снега, как в крупных городах, так и в сельских поселениях.

Снегоочистители – специальное оборудование, которое навешивается на базовый трактор и помогает совершать процедуру очистки. В частности к такому оборудованию относятся:

  1. Снежные лопаты с гидроповоротом.
  2. Полный комплект оборудования, предусмотренный в специальной снегоуборочной технике.
  3. Навески роторного и шнекороторного типа.
  4. Коммунальные отвалы, а также планировочные отвалы.

На современном рынке наиболее востребованной моделью спецтехники для уборки снега является Трактор МТЗ 82. Его принцип действия основывается на простой технологии, в процессе которой на трактор будет навешено специальное приспособление. В процессе работы приспособления снег будет отодвинут в сторону и тем самым создан вал. При помощи шнеков и фрез этот снег может быть впоследствии переработан и отброшен благодаря струе воздуха.

Снегоуборочная техника для тракторов МТЗ может похвастаться наличием большого числа преимуществ, что, несомненно, радует владельцев данной техники. Основное достоинство таких тракторов заключается как раз-таки в возможности присоединения не только различных агрегатов, но и прочей техники.

Компания ООО Доминант специализируется на поставке разнообразной сельхозтехники и запчастей для нее. Двигатели МТЗ, запчасти системы сцепления, комплектующие для кузовов - все это и мн. др. наши покупатели могут приобрести в каталоге торговой площадки. С нашей помощью вы сможете купить не только комплектующие для замены и ремонта тракторов и другой спецтехники, но и присмотреть необходимое навесное оборудование. Не лишайте себя возможности стать владельцем нового трактора по приемлемой цене, ведь именно такую стоимость мы предлагаем нашим покупателям.



Комментарии

comment_form