28.08.2021 Спецномер specznak

Популярная компания  "specznak" занимается продажей и выкупом транспортных средств с красивыми и оригинальными госномерами в Москве и Московской области, а так же их подбором для тех, кто хочет приобрести элитный номерной знак.

Компания давно и успешно работает, помогая автолюбителям и владельцам автомобилей приобретать желаемые государственные номера с интересными и красивыми комбинациями в самый короткий временной промежуток.

Официальный сайт компании находится по электронному адресу , спецномер specznak на портале, каждый сможет подобрать себе понравившейся номер из списка представленных.

Подбор и переоформление номеров, происходит сразу же в день обращение, что существенно экономит ваше время. Переоформление в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения так же происходит за один день.

В компании работают настоящие профессионалы, которые берут на себя весь процесс от подбора до оформления, согласно всем требованиям законодательства Российской Федерации.

Оплата происходит в самом конце сделки, поэтому клиенты могут быть уверенны в качестве оказываемой компанией "Спецномер specznak" услуги.  Так же в завершении специалисты предоставляют клиенту,  все отчетные документы о проведенной работе.

Заявку можно отправить прямо в режиме онлайн на сайте компании или же по звонку. Специалисты, получив запрос в течение десяти минут подбирают для вас номера (находясь с вами на связи). После того, как вы одобрите выбранный номер, специалисты назначают встречу в удобное для вас время, для оформления сделки.

Так же специалисты оказывают такие услуги:

-страхование авто КАСКО, ОСАГО;

-сопровождение сделки по купле-продаже автомобиля;

-проверка автомобиля и документов на юридическую чистоту;

-оценка рыночной стоимости государственного номера;

-помощь в выкупе и продаже автомобиля;

-помощь в регистрации и снятии с учета автомобиля в ГИБДД.

Так же на сайте вы можете заказать прайс и просмотреть бесплатную базу номеров.

Успейте купить номера на автомобиль, пока не купил кто-то другой на сайте компании specznak по хорошей и выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form