17.10.2020 Спецтехника - трактор Бeлapyc MTЗ, экскаваторы

Ни одно хозяйство не обходится без спецтехники, и не важно если это сельхозхозяйство или же это городские ЖЭКи. Спецтехника работает и зимой, и летом. Тем более как можно обойтись без трактора МТЗ.

Спецтехника на базе МТЗ пользуется большим спросом не только в Белоруссии, но и практически во всем мире. Спецтехнику успешно эксплуатируют повсеместно, на рынке и тракторы и экскаваторы пользуются огромным спросом.

Минский Тракторный Завод - это крупнейший производитель высококлассной спецтехники под маркой "Беларус". Завод выпускает лучшие тракторы уже более 50 лет, больше 3 миллионов тракторов и спецтехники было выпущено за долгие годы работы предприятия. Огромный модельный ряд - только тракторов насчитывает более 62 моделей в разной комплектации. Каждая модель Трактор МТЗ 320 обладает прекрасными характеристиками и может работать в самых разных погодных и климатических условиях. Мощность тракторов МТЗ 82 от 11 до 350 лошадиных сил, в зависимости от предназначения спецтехники.

Трактора используют в сельском хозяйстве для пропашных работ, в коммунальном и дорожном строительстве.  Круг задач спецтехники предельно широк от уборки снега и строительного мусора до сельскохозяйственных работах на полях и лугах.

Все трактора выпускаемые заводом отвечают международным стандартом качества, а техника выпускается согласно требованиям ГОСТ и имеет гарантию на эксплуатацию от завода производителя.

Экскаваторы - это еще одна вспомогательная единица спецтехники, который выпускает Минский Тракторный Завод. Эскаватор считается одним из самых многофункциональных видов спецтехники. Ценится своей высокой надежностью Экскаватор МТЗ, износоустойчивостью и экономичностью при высокой производительности. МТЗ выпускает современное оборудования на основе новейших технологий. Техника надежная и служит долгие годы - это одно из главных преимуществ техники, которую выпускают на заводе МТЗ. Применяется эскалатор в сельском хозяйстве, строительстве, для уборки грунта и его выемки, для дорожных работ.

Эвакуатор может эксплуатироваться при любых погодных условиях, за ним легко ухаживать. Чаще всего в моделях установлена гидромеханическая система управления. Ломаются экскаваторы крайне редко, но если ломаются,  быстро ремонтируются.

Вы можете выбрать спецтехнику на сайте интернет магазина.



Комментарии

comment_form