12.03.2021 Спутник по страховым компаниям России

Специализированная компания Socstrah 24, давно работает и популярна по всей России. Компания занимается всеми видами страхования и оформляет на выгодных условиях страховку от ведущих страховых компаний Российской Федерации. Клиенты могут застраховать:

-имущество (страхование недвижимости и ипотечное страхование);

-здоровье (медицинское страхование);

-человеческую жизнь Страхование жизни);

-оформить КАСКО на автомобиль;

-оформить ОСАГО на автомобиль;

-выезд за границу России (туристическая страховка);

-ОМС;

-ДМС;

-страхование материнства;

-пенсионное страхование;

-страхование при потере кормильца;

-страхование пои утрате трудоспособности;

-страхование для лиц, работающих на производстве.

Страховой центр " Socstrah 24" - это одна из лучших универсальных компаний, которая осуществляет страхования по всем возможным направлениям.

На официальном сайте компании вы можете, не только ознакомиться с условиями сотрудничества, но и прочитать интересные статьи, которые связаны с актуальными социальными вопросами.

Удобный и интуитивный интерфейс сайта с удобной системой навигации, позволяет всем пользователям  с легкостью ориентироваться на сайте компании.

На сайте есть удобные онлайн  калькуляторы:

-Калькулятор расчета отпускных;

-Онлайн калькулятор декретных;

-Калькулятор больничного листа.

Так же клиенты могут рассчитать стоимость полисов КАСКО И ОСАГО прямо на сайте и затратить на это всего пару минут времени.

На сайте представлен рейтинг страховых компаний России, среди которых вы можете выбрать самую надежную с интересными и выгодными условиями взаимодействия. На сайте есть рекомендации специалистов, о компаниях, где лучше оформлять страховой полис  КАСКО (Ингосстрах, ВТБ Страхование, Группа Ренессанс Страхование, СОГАЗ, Альфа Страхование и другие).

В разделе новости регулярно обновляется информация, которая связано со страхованием, а так же все вступившие в силу изменения в законодательстве.

Спутник по страховым компаниям России по праву можно назвать лидером среди компаний, которые предоставляют населению широкий спектр услуг, связанных со страхованием населения.



Комментарии

comment_form