09.10.2020 Срочный выкуп авто

Срочный выкуп автомобилей услуга, которая с каждым днем набирает все больше и больше популярности. В трудной жизненной ситуации, когда нужны деньги порой  это самый удобный способ получить за самый короткий промежуток времени.

Огромное преимущество срочного выкупа автомобилей в Волгограде - cash-cars.ru в том, что они делают выкуп авто с проблемами, любых моделей и годов выпуска. Скупают:

-машины с пробегом;

-разбитые автомобили;

-сгоревшие машины;

-на запчасти и детали;

-авто переданные по наследству;

-машины, взятые в кредит;

-машины нерастаможенные;

-автомобили без документов (ПТС, СТС);

-автомобили после аварии;

-машины с запретными документами и другие.

Обращаясь в компанию, где выкупают автомобили, вы можете быть уверенны в прозрачности сделки. Весь процесс сделки проходит в сопровождения юриста. Это на много выгоднее того если вы захотите продать автомобиль самостоятельно. Ведь если у вас нет покупателей  - это займет много времени.

В услуги срочного выкупа авто в Волгограде входит и оценка автомобиля высококвалифицированным экспертом, который после полного осмотра авто назначит вам цену за машину. Если машина относительно новая, то вы можете получить за нее примерно 90 % от рыночной стоимости. Сделка проходит за один день и вы получаете свои наличные в полном объеме сразу в день обращения. Весь документооборот берет на себя компания по срочному выкупу автомобилей.

Обращения в компанию по выкупу значительно сэкономит ваше личное время.

Авто выкупают у владельцев транспортного средства или же по генеральной доверенности. Автомобиль не должен иметь криминального прошлого.

Документы, которые вам потребуются для совершения сделки:

-паспорт гражданина Российской Федерации;

-если вы не собственник, то при себе нужно иметь генеральную доверенность на транспортное средство;

-ПТС (паспорт транспортного средства);

-СТС (свидетельство о регистрации автомобиля);

-все ключи от транспортного средства.

Чтобы максимально быстро совершить сделку, вы можете прямо на сайте компании,  в онлайн режиме заполнить заявку на срочный выкуп автомобиля и в течение  15 минут вам уже перезвонят менеджеры компании.



Комментарии

comment_form