06.10.2021 Срочный выкуп авто

Услуга срочного выкупа автомобилей актуальна и востребована для владельцев транспортных средств, которым необходимо в срочном порядке реализовать авто. Главное найти проверенную и достойную компанию, которая быстро, качественно и в рамках закона  оказывает услугу.

Компания Automama — это розничная сеть автомобилей с пробегом, которая давно и успешно ведет законную деятельность в нашей стране. Сотрудничая с компанией, которая осуществляет срочный выкуп авто можно быстро и безопасно продать транспортное средство за самый короткий временной промежуток. Официальный сайт компании, находится по электронному адресу: https://automama.ru/srochnyi-vykup-avto.

К преимуществам и достоинствам сотрудничества с компанией Automama, можно отнести следующее:

 

  • нет комиссии за перевод денежных средств;
  • оформление документов и расходы компания берет на себя;
  • денежные средства клиент получает в день обращения, как правило, через 15-20 минут на банковскую карту.

 

Для того чтобы начать сотрудничество, необходимо зайти на сайт компании или позвонить по контактному номеру телефона.

На сайте, каждый клиент может оставить заявку, после чего через несколько минут менеджеры компании свяжутся с вами,  и вы сможете договорить на любое удобное для вас время и место для выезда эксперта компании. Диагностику авто проводят высококвалифицированные специалисты, бесплатно для клиента.

Для продажи автомобиля потребуются следующие документы:

 

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. Паспорт транспортного средства (ПТС);
  3. Свидетельство о регистрации ТС (СТС).

 

Если авто оформлено не на вас, потребуется генеральная доверенность на автомобиль, если авто в залоге, то необходимо разрешение от финансовой организации (банка).

Помимо сочного выкупа авто, компания предоставляет и другие услуги, например каждый владелец авто, может обменять свою машину, на желаемую с сайта компании. Для этого необходимо приехать в офис и переоформить транспортное средство.

Контакт-центр компании расположен в центральном офисе в Москве и работает по единым стандартам для всех регионов страны. Все звонки по всей территории России - бесплатные.



Комментарии

comment_form