27.12.2021 Срочный выкуп автомобиля в любом состоянии

Иногда происходят ситуации, когда человеку необходимо получить крупную денежную сумму в течение короткого времени. Этот вопрос можно решить разными способами. Если вам понадобились деньги, но вы не хотите оформлять кредиты и займы, то обратитесь в организацию «РосАвтоВыкуп» https://rosautovykup.ru/. Здесь покупают любые автомобили, даже те, которые побывали в аварии и не подлежат восстановлению.

Какие ТС  выкупают

В фирме всегда принимают абсолютно любые транспортные средства, даже если машина:

  • находится под залогом;
  • полностью разбита или сожжена;
  • серьезно повреждена и требуют весомых вложений;
  • куплена в ломбарде;
  • арестована судебными приставами.

Для оперативной оценки  свяжитесь с менеджерами удобным способом, вышлите им фото и видео своего транспорта, письменные комментарии о его технических и юридических особенностях. В ближайшее время вам ответят и назовут решение.

Алгоритм взаимодействия

Если вы готовы отдать машину за любые деньги, то сразу вызывайте сотрудников с эвакуатором, чтоб они забрали вашу технику. В целом же процесс автовыкупа проходит по следующим этапам:

  1. Клиент оставляет заявку по телефону или в любом удобном мессенджере. Максимально детально прописывает все характеристики авто (марка, год выпуска, комплектация, пробег, количество собственников, наличие обременений и так далее), делает фотографии и видео обзор.
  2. Оценка. Эксперты выдают заключение о цене покупки согласно предоставленной информации.
  3. Выезд специалистов для оформления процедуры купли-продажи, если вас устроит озвученная цена. На месте оценщики лично осматривают объект, подтверждают оценочную стоимость или изменяют ее, если техника не соответствует заявленным параметрам.
  4. Подписание договора купли-продажи, акта приема-передачи и заполнение всех необходимых документов. Продавец может получить оплату как наличными, так и переводом на карту любого банка.

Важно понимать, что все этапы прозрачны и проходят в строгом соответствии с законами Российской Федерации. Финансовая фирма «РосАвтоВыкуп» имеет своих представителей в разных регионах страны, поэтому вы можете продать свое старое авто вне зависимости от города проживания. Такое сотрудничество гораздо выгоднее, чем сдача "железного друга" в металлолом или по программам утилизации. Конечно, для продавцов имеет значение скорость оформления документов и получения денег. Процесс обычно занимает не более одного рабочего дня. Это особенно актуально для тех, кому нужна определенная сумма к конкретной дате.



Комментарии

comment_form