20.09.2018 Срочный выкуп авто

Срочным выкупом машин занимаются автоломбарды и другие компании, которые станут специализироваться на подобной деятельности. Есть возможность попробовать самостоятельно продать машину, но если деньги вам необходимы срочно, такой вариант однозначно не подойдет. На самостоятельную продажу уйдет очень много времени, вам нужно выполнить оценку авто, найти покупателя, много времени провести на телефоне, снять авто с учета и другое. От такой продажи вы сможете получить максимум денег. Поэтому если вы не имеете достаточно времени, чтобы самостоятельно продавать железного коня, тогда единственный вариант это обратиться в специализированную компанию либо автоломбард. На сайте https://carmoney.ru/ можно подробно узнать про срочный выкуп авто. Подобные организации готовы произвести срочный выкуп любых машин даже «кредитных» и битых. В такой ситуации вы получите до 80-ти процентов от среднерыночной цены авто. Достоинства подобных компаний весьма очевидны. Прежде всего, вы получите деньги наличными в день обращения. Сделку станет сопровождать юрист, вам не придется заниматься бумажной волокитой и есть возможность продать автомобиль в любом состоянии.

Но чтобы не попасть на фирму однодневку, прежде всего, самостоятельно выполните оценку автомобиля. Для этого вы можете отправиться на авторынок либо поискать похожие предложения в сети. Цена машины станет рассчитываться, учитывая её состояние, возраст и пробег. Кроме этого, окажет влияние популярность модели на рынке.

Например, если вы желаете продать автомобиль BMW 7-Series 2008 года, и он находится в хорошем состоянии, тогда специализированная компания может выплатить до 700,000 рублей. Так вы сможете сэкономить личное время и очень быстро получите обещанную сумму денег.

Требования к машине

Как было сказано, специалисты выкупают машины в любом состоянии. С целью воспользоваться данной услугой, важно, чтобы вы были законным владельцем авто, либо заниматься продажей, имея генеральную доверенность от собственника. Если ваша машина ранее попадала в ДТП, но не получила серьезные повреждения, которые повлияли на геометрию кузова. Важно, чтобы автомобиль имел юридическую «чистоту» и не обладал криминальным прошлым.



Комментарии

comment_form