19.12.2018 Срочный выкуп битых авто: как быстро продать неликвид?

Проблемные автомобили – это тоже собственность, за которую их владелец хочет получить честную сумму денег. Пусть не среднюю цену по рынку за аналогичную модель «без проблем», но близкую к ней. Однако найти продавца на битое, неисправное или просто старое авто может быть непросто.

Среднестатистические покупатели, которые ищут автомобиль для себя, такими вариантами не интересуются. Им не нужны автомобили, которые требуют ремонта или возни с документами. Перекупщики, в свою очередь, если и приезжают смотреть нечто подобное, стараются опустить цену ниже приемлемого уровня.

Специализированные сервисы

Тем не менее, продать проблемный автомобиль все же можно. Сделать это реально, обратившись в специализированные сервисы, которые занимаются как раз неликвидными транспортными средствами. В Москве такая компания https://bitoe-avto.ru/ осуществляет выкуп битых авто почти в любом состоянии, с бесплатной оценкой и довольно быстро.

Одно из преимуществ сотрудничества именно с такими сервисами – это возможность продать автомобиль, которым не заинтересуется никто другой: авто не на ходу или с критической неисправностью, после дорожно-транспортного происшествия или даже пожара.

Если автомобиль исправен, но у него проблемы с документами, он из ломбарда, в залоге, не прошел таможню, у него есть другие трудности с точки зрения бюрократии и переоформления – эти автомобили тоже можно продать. Разумеется, предложенная за них цена будет ниже рыночной, но разницей в цене вы заплатите за то, чтобы снять со своих плеч груз решения проблем.

Срочный выкуп: это возможно?

Срочно продать проблемный автомобиль – это вообще из раздела фантастики. Один шанс на миллион, что его быстро и без лишних вопросов купит частник, на детали или для последующего ремонта. Перекупщик быстро возьмет товар только в том случае, если владелец сделает большую скидку. И то не факт, что деньги удастся получить через день, неделю, месяц.

Уже упомянутый сервис – это альтернативное решение. Согласно информации на его официальном сайте https://bitoe-avto.ru/vykup-avto/ вы можете срочно продать автомобиль, независимо от состояния и получить деньги в тот же день. При благоприятном стечении обстоятельств и согласии сторон деньги за авто будут на руках уже через 2 часа.

Как правило, процесс продажи подразумевает выезд оценщика или ориентировочное определение стоимости автомобиля по фото. Независимо от выбранного формата, сервис готов предложить стоимость, максимально приближенную к актуальной рыночной цене. Дополнительным бонусом становится перевозка неликвидного транспортного средства эвакуатором за счет нового владельца.



Комментарии

comment_form