21.12.2021 Старт продаж обновленного Renault Sandero

Модернизированный хэтчбек «Рено Сандеро» французской автомобильной компании поступил в продажу на российский рынок в декабре 2021 года, в мире продажи стартовали уже около шести месяцев назад. Машина получила обновления, которые коснулись формы кузова, комфорта в салоне и некоторых технических данных. Основные характеристики, присущие семейству «Рено», остались прежними: этот надежный, экономный и маневренный автомобиль находится в топе продаж в России.

Базовые преимущества

Измененный «Сандеро» второго поколения имеет по-прежнему 5 дверей и 5 мест для пассажиров. Это делает его удобным для семейного использования. Вместительный багажник претерпел некоторые преобразования, его объем был увеличен за счет того, что спинка заднего дивана теперь может складываться. Ну а ходовая часть, амортизаторы, трансмиссия и привод считаются во всем мире самыми безопасными и используются другими автомобильными брендами. Подробно модели Рено, комплектующие, аксессуары марки можно посмотреть на сайтах магазинов дилеров.

В новом исполнении «Сандеро» сохранил два типа двигателя: бензиновый и дизельный, по типу передачи – механика или автомат. Обогрев лобового стекла и возможность запуска мотора при минусовой температуре адаптировали возможности автомобиля к суровым условиям севера России. Подушки безопасности, правда, входят в дополнительный комплект оборудования, но их можно установить на передние и задние сидения.

рено сандеро

Достоинства обновления

Образцовая форма кузова хэтчбека сохранила элегантный внешний вид, но размер несколько изменился:

  • длина – около 4 метров;
  • высота – около 2 метров;
  • ширина – около 1,5 метра;
  • дорожный просвет – 13 см, при условии полной загрузки салона;
  • объём топливного бака – 50 литров;
  • объём багажника – в среднем 320 литров, может быть увеличен, если сложить заднюю спинку дивана.

На решетке радиатора нового Сандеро 2021 появился хромированный увеличенный логотип фирмы «Рено». Бампер оборудовали фарами со встроенными светодиодами, которые позволяют просвечивать туман при езде. Бензобак можно открывать дистанционно, на крыше по центру ветрового стекла установили радиоантенну. Получил хэтчбек и обновлённую форму кузова, обтекаемую, с увеличенным ветровым стеклом.

Конструктивный набор аксессуаров

Тюнинг для нового автомобиля в салонах дилера «Рено» представлен в двух базовых комплектациях: Access и Life, от выбора набора аксессуаров зависит цена. Помимо этого, производитель обеспечивает свою технику круиз-контролем, не нужно всё время давить на педаль газа, автомобиль не замедляет ход. Оснащен хэтчбек и электроникой: аудио, видео, интернет, навигация в реальном времени. На заднем ряду установлены крепления для трех детских автосидений.

Автомобиль «Рено Сандеро» относится к классу В – имеет небольшие габариты, демократичные цены, эксплуатация возможна и в городе, и на пересеченной местности. Это современная машина с элегантным дизайном и комфортным, вместительным салоном. При условии грамотной эксплуатации она надёжна и устойчива на шоссе даже при максимальной скорости движения.



Комментарии

comment_form