15.09.2021 Стеллажи для колес и шин

Хранить шины и колеса для автомобиля необходимо на специальных стеллажах, которые лучше всего заказывать в специализированных магазинах.

Заказать качественные стеллажи можно на официальном сайте интернет компании тут - sklad-mebel.ru.

Компания "склад мебель" предлагает хорошие и качественные стеллажи отличного качества, от ведущих отечественных и импортных производителей с длительной гарантией от производителя.

Наша компания уж 15 лет на рынке и имеет следующие достоинства и преимущества. В первую очередь мы реализуем надежную продукцию с прочной конструкцией, которая в свою очередь выдерживает до  350 килограмм на уровень, благодаря чему есть возможность  размещать на стеллаже большие,  крупные и тяжелые автомобильные диски или шины. Порошковая покраска дает уникальную возможность защищать С-образный профиль от влажности, масел и разного рода химии.

Конструкцию, представленную в каталоге интернет магазина легко и просто разбирать и собирать, особенно если она выполнена на специальных зацепах: в таком случае не нужен даже  инструмент для сбора конструкции. Балки беспроблемно переставляются на необходимую высоту, поэтому можно ориентировать стеллаж под размер хранимых на ней колес и шин разных размеров и габаритов. В использовании конструкция удобная и занимает минимальное количество места в помещении, где ее устанавливают.

Компания сотрудничает напрямую с производителями, за счет чего имеет приемлемые и доступные цены на продукцию. Так же для своих клиентов в магазине регулярно действуют скидочные предложения и акции, благодаря которым покупка стеллажей становится еще выгоднее и доступнее.

Компания оказывает услугу доставки и монтажа конструкции в минимальные сроки.

Удобный и интуитивный интерфейс сайта дает возможность быстро ориентироваться и оформлять заказ на стеллажи.

На сайте большой выбор стеллажей с описанием основных характеристик. Так же  в специальном разделе можно найти инструкцию о грамотной эксплуатации конструкции.

Заходите на сайт и покупайте стеллажи для шин и колес.



Комментарии

comment_form