29.04.2021 Стильная нагрудная символика на заказ

Изысканно и стильно смотрится на лацканах деловых костюмов значок с какой-либо эмблемой. По ней можно определить уровень образования или квалификации собеседника, его статус или принадлежность к определенной социальной группе. Поэтому многие современные фирмы уделяют большое внимание такому вопросу, как изготовление нагрудных знаков для своих сотрудников.

Но эти изделия должны быть эстетичными, лаконичными, запоминающимися и эксклюзивными. Для этого следует обращаться для заказа подобного товара только к хорошо зарекомендовавшим себя учреждениям. Например, можно сделать заказ на сайте https://geraldzavod.ru/catalog/nagrudnye-znaki/, где вы получите всю необходимую для этого информацию от известного питерского Геральдического Завода.

Ассортимент нагрудных знаков на заказ

Санкт-Петербургский геральдический завод – это одно из старейших предприятий страны, занимающееся изготовлением различных значков, монет, медалей. Его продукция пользуется спросом как у государственных организаций, так и у частных компаний и отдельных лиц. Предприятие выпускает не только ордена, медали и нагрудные значки общегосударственного образца, но и осуществляет изготовление нагрудных знаков на заказ.

В ассортименте предложений завода следующие варианты нагрудных знаков:

  • · для выпускников учебных заведений любого уровня аккредитации;
  • · знаки ученой степени;
  • · для государственных, общественных и частных организаций, корпоративные;
  • · отражающие профессиональную принадлежность или уровень квалификации (классность);
  • · для военнослужащих (воинские нагрудные знаки);
  • · знаки отличия, прилагающиеся к почетным званиям;
  • · памятные значки, посвященные определенным событиям, юбилеям, местам.

Для изготовления подобных изделий используются самые разные материалы: пластик, железо, латунь, бронза, драгоценные металлы. Все зависит от пожеланий заказчиков. А коллектив завода успешно справится с заказом любой сложности.

Почему выбирают питерский Геральдический завод

Сегодня выпуск различных эмблем и изображений предлагают многочисленные мелкие предприятия и фирмы. Но если вам необходимо иметь продукцию действительно высокого качества, к выбору исполнителей следует подходить внимательно.

Санкт-Петербургский Геральдический завод способен изготовить нагрудный знак на заказ для любого случая или события. Сложность задания и размер тиража не имеют значения. Опытный коллектив успешно решает все производственные задачи.

В штате предприятия трудятся профессионалы своего дела:

  • · художники;
  • · литейщики и металлурги;
  • · ювелиры и дизайнеры;
  • · менеджеры и маркетологи.

Благодаря их усилиям заказчики получают эксклюзивные макеты будущих изделий. После утверждения проектов начинается работа над изготовлением продукции. Товар будет готов в кратчайшие сроки. А доставка по России – бесплатно. Сотрудничество с геральдическим заводом Санкт Петербурга приятно и выгодно. Убедитесь в этом сами, став клиентом предприятия.



Комментарии

comment_form