12.10.2021 Стильный и узнаваемый HAVAL JOLION

Грубый вид и яркие оттенки со стильной оптикой придают автомобилю незабываемый дизайн. Сильный, мощный характер Хавал Джулиана 2021 подчеркивается строгими линиями на кузове и идеальными пропорциями. Радиаторная решетка и вертикальное расположение огней способствуют узнаваемости авто среди городского потока. Завершают дизайнерский замысел диски колес, выполненные в необычной форме.

Внутренняя начинка Haval Jolion

Рассчитан кроссовер на 5 человек. Кожаный салон доступен в трех вариантах – серый, коричневый и черный цвета. При отделке салонных элементов применялись материалы высокого качества.

Машина оснащена сенсорной панелью. На ней отражаются все функции и системы авто, управление которыми происходит отсюда.

  1. Теплота в мащине. Для уютного передвижения имеется функция подогрева руля, передних и задних сидений, лобового стекла. Приятная климатическая атмосфера в салоне достигается благодаря опции – климат-контроль.
  2. Управлять центральным замком можно через мобильное приложение MY HAVAL на смартфоне. Открывается дверь Haval Jolion бесключевым способом.
  3. Возможность беспроводной зарядки. Эта функция в автомобиле позволяет не беспокоиться о том, что телефон остался в машине.
  4. Специальные датчики реагируют на изменения ночь/день и в автоматическом режиме включают головные огни. Это касается и осадков, система сразу включает стеклоочистители.
  5. USB-разъемы присутствуют не только возле водителя, но и в задней половине авто.
  6. Чтобы позади не слепили водителя фары других машин, есть функция, которая затемняет заднее стекло.
  7. Практичность. Задняя дверь открывается широко, что облегчает посадку. Ручка на багажнике расположена таким образом, чтобы дорожная грязь не попадала на нее.

Воспользовавшись опцией проекционного дисплея, на лобовом стекле можно высветить информацию о скорости Хавал Джулиана 2021, навигационные подсказки или другие важные показатели. Мультимедийная система позволяет вести поиск маршрутов или звонить из салона благодаря поддержке Android AUTO и Apple CarPlay.

Технические особенности

Полноприводный кроссовер Haval Jolion работает на платформе L.E.M.O.N., что делает управление авто более легким. Коробка передач имеет семь положений с двойным сцеплением мокрого типа. Это позволяет переключаться между передачами мягче, экономится бензин.

Работает машина на бензине, выше АИ-92. Объем двигателя составляет – 1497 см3. Может развить максимальную скорость до 185 км/ч, а до 100 км\ч разгоняется за 9,8 с.

Независимая передняя подвеска имеет стабилизатор поперечной устойчивости. Задняя полузависимая, на пружинах, амортизаторы гидравлические телескопические.

Представлен автомобиль в трех вариациях – Comfort, Elite, Premium. Стоимость соответственно – 1 299 000, 1 399 000 и 1 669 000 рублей. Официальный дилер Haval в Москве – ГК FAVORIT MOTORS. На сайте можно заказать тест-драйв машины.

Большое спасибо автосалону ГК FAVORIT MOTORS за автомобиль Haval Jolion. Обращайтесь за автоновинками и оформляйте онлайн-предзаказ на авто.



Комментарии

comment_form