26.12.2018 Стоимость металлолома

Каждый человек или фирма периодически хочет избавиться от накопившегося металлолома. Это выполняется следующими методами: сдаем в пункт приема либо выбрасываем на свалку.

В принципе оба варианта дадут возможность получить лишнее место, только сдать металлолом дорого в пункт приема принесет вам дополнительный доход. Так вы покажите что заботитесь об экологической обстановке и минимизируете вред для окружающей среды.

В нашей стране работают многие компании, которые готовы принять металлолом, также в законодательстве написаны все требования к подобным организациям еще и порядок приема металлолома.

Говоря о металлоломе, подразумеваются следующие металлические детали: производственные отходы, изделия с истекшим сроком и неликвидные изделия.

Процесс сдачи черного и цветного металла невероятно выгодное мероприятие, только выгода станет высчитываться индивидуально. Скажем один килограмм нержавейки обойдется вам примерно в 40 – 30 рублей. Но более точную сумму денег вы получите, после того, как специалист оценит все параметры предоставленной партии. К примеру, кусковой лом в котором присутствует высокое содержание никеля до 11-ти процентов будет оцениваться выше, нежели лом у которого процент никеля 7-мь процентов.

После получения металла специалист сможет провести максимально подробный расчет. Только подметим, что цена на металл периодически меняется, для этого советуем заглянуть в прайс компании. Но если вам интересна точная цена, позвоните в компанию и менеджер все объяснит вам. Для этого специалисту укажите, какой вид металла у вас есть, его марку, размер также и общий вес партии. Но если ни одна информация вам не известна, тогда оценщик сможет приехать в указанное место. У специалистов есть точные весы при помощи которых устанавливается суммарный вес, далее проверяется уровень радиации и еще химический состав предоставленного сплава.



Комментарии

comment_form