08.12.2018 Стоит ли приобретать Peugeot 307?

В РФ любят приобретать французкие автомобили не только из-за того что они имеют довольно мощные моторы и хороший имидж. Модели как Peugeot 307 покупают из-за их необычного дизайна. Только что скрывается за привлекательным телом авто?

Французы, точно как и итальянцы, всегда выпускали довольно красивые авто и это можно называть их фирменным стилем. Поэтому когда на рынке появился Peugeot 307, совершенно все были уверенными что этот автомобиль окажется стильным и красивым. Peugeot 307 производили с разными кузовами, на вторичном рынке чаще всего можно найти 5-дверный хэтчбек но вполне реально отыскать 3-дверные хэтчи. Только при большом желании можно еще найти и практичные универсалы, и купе-кабриолет, их назвали Peugeot 307 CC. Подметим, что универсалы выпускаются 2-х вариантов. Существуют самые простые - это модели 307 Break, также есть и достаточно крутые как 307 SW. Подметим, что версия SW представляет минивэн, он отличается достаточно большими возможностями для трансформации, например кресла по-отдельности снимаются, их может быть 7-мь штук. Вы можете тоже купить такие классные автомобили марки Пежо. Перейдите на сайт http://peugeot-avtomir.ru/ и попробуйте выбрать себе лучший подарок.

Большинство Peugeot 307, которые продаются на вторичном рынке изначально приобретались в РФ. Но авто везут и из Европы, только среди них не много найдете приличных вариантов. Независимо, что вам станут говорить на авторынках, многие мастера утверждают, что многие доставленные Peugeot 307 раньше попадали в аварии.

Не должны появляться проблемы с кузовом. Если говорить по поводу мелких ДТП, то французы неплохо постарались и минимизировали потери при небольших столкновениях. Скажем, передние крылья Peugeot 307 были выполнены из специализированного упругого пластика, он станет «прощать» легкие удары. Вот конструкция блок-фары после столкновения не станет ломаться, точнее сломается её место крепления, для этого установили дешевые пластиковые клипсы. Только если авария будет достаточно серьезной, подготовьтесь к серьезным расходам, поскольку цена на кузовное железо очень высокая, а на «разборках» Peugeot 307 не так много.

В принципе бедных Peugeot 307 в природе не существует. Даже самые обычные машины обладают АБС, на всех сиденьях подголовниками, электроприводом на передних стеклах и кондиционером.



Комментарии

comment_form