15.09.2021 Строительство шале

Новый современный способ строительства шале набирает популярность в нашей большой стране за счет многочисленных своих преимуществ, о которых мы поговорим в этой небольшой статье.

Шале - это архитектурный строительный стиль, который широко известен в альпийской местности и регионах. На сегодняшний день в России многие решают строить дома и коттеджи в уникальном стиле шале. Отметим, что строительство шале характеризуется симпатичной двускатной крышей, большими и габаритными окнами, которые впускают в дом большое количество света, а также  множеством мелких деревянных элементов, придахщ постройке стильный внешний облик.

К преимуществам и особенностям стиля можно отнести в первую очередь, то, что фасад сооружения состоит из основных двух частей. Первая часть - это облицованный камнем первый этаж дома, а второй этаж, как правило,  выстроен  из хвойной породы древесины.

К достоинствам сооружений относится:

-высокий уровень теплоизоляции;

-низкая нагрузка на фундамент дома;

-стильный и оригинальный дизайн.

Интерьер внутри дома, в домах шале создан исключительно из натуральных материалов. Чаще всего индивидуальной чертой в домах в стиле шале является пол и потолок из грубо отесанной древесины, светлый свет в мягких тоннах и специальный традиционный текстиль на стенах.

На сегодняшний день многие компании предлагают свои услуги для постройки сооружения, но специалисты рекомендуют доверять исключительно профессионалам, таким как " Океан Хаус", с официальным сайтом:  https://okeandom.ru/catalog/category/shale/.

Компания давно работает и оказывает качественные услуги по проектированию  шале домов, с учетом всех пожеланий заказчика.

Заказчики могут рассчитывать на профессиональную работу высоко профильных специалистов, а так же клиенты, обратившиеся к нам,  могут рассчитывать на проведение проектировочных работ разного уровня сложности.

Наша компания гарантирует строительство сооружений в сроки, указанных в договоре и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Более подробную информацию и контактные данные смотрите на официальном сайте компании "Океан Хаус".



Комментарии

comment_form