16.10.2020 Студия детейлинга

Автомобильная студия детейлинга - это комплекс профессиональных услуг, оказываемых автомобилю. Детейлинг включает в себя уход за интерьером и экстерьером транспортного средства. Студии детейлинга начали открываться еще в прошлом веке в Соединенных Штатах Америки. В нашей стране детейлинг начал развиваться с 2000 года, ну а сейчас имеет огромную популярность студии детейлинга. Услуги предоставляют в самых разных направления, в каждой студии свой спектр услуг. В одних студиях работают по основным направлениям, типа химчистки и полировки, а в других студиях оказывают полный спектр услуг по обновлению и улучшению экстерьера и интерьера машины как на сайте alfabox.pro.

К основным услугам, которые оказывают в студии детейлинга входят::

-уход за защитным покрытием автомобиля;

-химчистка салона авто;

-полировка кузова  машины;

-нанесение на автомобиль защитных покрытий;

-детейлинг мойка.

В химчистку салона авто входит полная помывка и уборка внутри машины с удалением всех загрязнений и в том числе въевшихся пятен. Используют для уборки специальное оборудования и автохимию наилучшего качества, который убирают не только загрязнения, но и убивают вредные микроорганизмы. Специалисты детейлинг студии делают и локальную и комплексную уборку салона.

Полировка кузова машины, это процедура после которой кузов машины выглядит, как новый. Мастера устраняют все дефекты, замазывают царапины и трещины, отмывают от пятен. В завершение процедуры наносят на кузов специальное покрытие, благодаря которому машина блестит, как будто только с салона. Защитное покрытие защищает авто от вредных влияний окружающей среды. Тип защитного покрытия вы можете выбрать в зависимости от предпочтений.

Детейлинг мойка - это мойка особым методом, которая эффективно отмывает машину от пыли, реагентов, дорожной грязи и от других загрязнений. Детейлинг мойка-это идеальная мойка авто без повреждения покрытия.

В студии детейлинга используют оборудования и авто средства высшего качества. Ухаживая за автомобилем, он сохранится в отличном внешнем виде долгое время.

Цены на услуги вы можете промониторить на сайте студии.



Комментарии

comment_form