27.05.2020 SUZUKI SX4

Городской кроссовер Suzuki модели SX4 успешно обновили, и теперь он получит немного другое обличие, оно современное и стильное. После рестайлинга «японец» начал привлекать больше внимания, чем раньше, производитель успешно исправил многочисленные недостатки и сделал «паркетник» невероятно привлекательным.

Кому-то SX4 однозначно понравится, ну а другим он не нравится, но в любом случае, по мнению специалистов, эта модель невероятно интересная. Только для российских автолюбителей она может показаться дорогой.

Дизайнеры, которые разрабатывали внешность SX4 2017, отлично постарались, они из чудовища сделали настоящего красавца. В итоге мы получили симпатичный дизайн, но остались противоречивые моменты. Закрыв шильдик Suzuki на фальшрадиаторной решетке тогда можно заметить схожие черты с итальянскими автомобилями Maserati. Решетку Suzuki SX4 сделали в качестве вертикальных хромированных ребер, вот крупная головная оптика получила совершенно новый рисунок, также были установлены светодиодные ходовые огни. Помимо этого в экстерьере можно заметить обновленные бампера, укороченный капот, высокую крышу и крупное лобовое стекло.

Боковую линию кузова совершенно не поменяли. По бокам находятся достаточно крупные информативные зеркала заднего вида, кроме этого предусматриваются пластиковые защитные накладки, они станут намекать нам на замечательные внедорожные характеристики. Специалисты решили оставить нетронутыми и «корма», тут появилась только пластиковые накладка и изменились задние фонари, их разрабатывали с применением новой светодиодной технологии. Учитывая многочисленные нововведения рестайлинговый «паркетник» выглядит достаточно агрессивно, если сравнивать с предыдущей моделью.

В основе SX4 2017 производитель решил использовать платформу, взятую от дореформенного кроссовера, её конструкция ничем не изменилась. Например спереди находится независимая пружинная подвеска, вот сзади осталась полузависимая пружинная подвеска. Если водителю не нужен привод на всех колесах, тогда производитель предусмотрел не менее привлекательные переднеприводные модификации.



Комментарии

comment_form