18.08.2018 Светодиодная лента RGB

Светодиодные ленты RGB на самоклеющейся основе появились в нашей жизни относительно недавно, но смогли плотно войти в обиход. В большинстве случаев данные ленты отлично подойдут для декорирования и не только помещений, но и даже транспорта. Если вы желаете такой товар, как светодиодная лента rgb купить, то для начала придется разобраться в различиях между всеми моделями, представленными на современном рынке. Единственное и самое важное различие данных лент заключается в типе светодиода, предусмотренного в изделии. На данный момент времени при производстве светодиодных полос применяются всего два типа светодиода SMD 3028 и 5050. Этого вполне достаточно для всех сфер, где применяются такие устройства.

В полосе RGB светодиод включает в себя наличие трех маленьких хрусталиков красного, синего и зеленого цвета. В то же время при смещении данных цветов получается такая богатая цветовая палитра. Например, пурпурный цвет получается при смешивании красного и синего цвета, а комбинация всех трех цветовых оттенков дает – белый. В свою очередь светодиодная лента led 5050 rgb зарекомендовала себя как идеальная продукция для декорирования. При этом она наделена рядом преимуществ, которые собственно и смогли выделить ее от типа SMD 3028. Одно из таких достоинств – это универсальность продукции, которая распространяется на наличие моделей в ассортименте B, G, R, W, WW. В виду своей конструкции лента может обеспечить несколько положений для свечения, а посему ее могут задействовать в любых плоскостях.

Еще светодиодная лента rgb 12v 5050 типа славится своим продолжительным и экономичным сроком службы. При производстве данной ленты используются материалы, достаточно стойкие относительно механических повреждений и чрезмерной влажности. Продукция может даже без особого труда работать в различных температурных диапазонах. В свою очередь электричества она потребляет очень мало, в сравнении с традиционными источниками энергии. Лента не нуждается в каких-либо особы эксплуатационных расходах, поэтому настолько сильно приглянулась современным покупателям.

Покупая светодиодную ленту SMD 3028 или 5050, не забудьте также о комплектующих, которые необходимы для монтажа. Большой выбор всего этого и многого другого вы можете найти в ассортименте нашего магазина. Если самостоятельно сложно подобрать товар под конкретные задачи, можно получить консультацию у опытных менеджеров магазина, выбрать оптимальный вариант по приемлемой цене.



Комментарии

comment_form