04.08.2021 Светодиодные дорожные знаки от производителя "Центрознак"в Москве

Светодиодные знаки


Автотрассы представляют собой потенциальный источник опасности. Присутствует риск как для пешеходов, так и для водителей, управляющих транспортными средствами разных типов, особенно в связи с неблагоприятными погодными условиями. Для обеспечения безопасности дорожного движения применяются светодиодные знаки. Подобную продукцию предлагает наша компания «Центрознак». Светодиодные знаки, производимые нами, помогают существенно повысить качество автомобильной езды.

светодиодный знак объезд

Особенности светодиодных дорожных знаков

Изделия, предлагаемые нашей фирмой, относятся к категории современной продукции. Они великолепно подходят для оснащения различных объектов:

  • дорог;

  • автомобильных трасс;

  • переходов, предназначенных для пешеходов.

Также существует категория знаков для ограждения выделенных участков.

В каталоге компании вы можете выбрать знаки со световой индикацией, произведенные с соблюдением современных стандартов и нормативов. При изготовлении были соблюдены существующие законодательные нормы.

Обеспечиваем гарантийное обслуживание каждому клиенту, сделавшему выбор в пользу продукции, выпускаемой фирмой.

В качестве основы светодиодного знака неизменно выступает металлическая заготовка, характеризующаяся высокой степенью прочности. Это позволяет производить установку в различных климатических условиях. При этом нет необходимости опасаться за сохранность изделия. Оно не пострадает из-за погодных воздействий. Не потребуются дополнительные меры для сохранения первозданного вида знака.

знак свветодиодный

Преимущества покупки световых знаков в «Центрознак»

Мы активно применяем прогрессивные производственные технологии. Это позволяет сделать продукцию стойкой к различным внешним факторам, в том числе, к окислительным процессам, повышенной влажности, механическому воздействию. Такой подход существенно продлевает срок использования изделий, предлагаемых нашей компанией. Импульсные светодиодные знаки функционируют за счет аккумулятора, характеризующегося повышенной мощностью. Бесперебойный режим питания длится от ста тысяч до миллиона часов. Рекомендуем оценить эти показатели, планируя совершить покупку на сайте. Кроме того, предусмотрена возможность подсоединения к электрической сети. При этом потребуются блоки, обеспечивающие уменьшение напряжения. Продолжительный срок эксплуатации светодиодных дорожных знаков https://centroznak.ru/product-category/svetodiodnye-znaki/ гарантируется за счет применения инноваций в производстве.



Комментарии

comment_form