23.11.2021 Тариф 6.2 Тинькофф

Тариф 6.2 Тинькофф - это специальная форма обслуживания для клиентов Тинькофф банка, которая идет без абонентской платы и доступен исключительно для тех клиентов, которые получают  заработную плату на счет в ТКС-банке. Несмотря на это при желании и необходимости, его может подключить любой владелец карточки, выполнивший простые требования специальной программы.

В этой небольшой статье мы поговорим о том, как подключить тариф 6.2 тинькофф и какие в нем есть выгоды для клиентов Тинькофф банка.

Для подключения услуги необходимо обратится в службу поддержки в специально разработанном приложении Тинькофф банка и в нем попросить о переводе на тариф  6.2 Тинькофф. Информацию можно узнать, перейдя по ссылке: quepaw.com.ru.

Тарифный план накопительного счета показан в рублевом эквиваленте.

Tinkoff Black по праву считается одним из главных и удобных для клиентов тарифов банка. Тариф популярен и его активно рекламируют по телевизору и в интернете.

К достоинствам подключения тарифа 6.2 Тинькофф можно отнести обеспечение выгодных условий для клиентов по переводам, снятию, пополнению и хранению сбережений. Так же пользователь карты Тинькофф Блэк, перешедший на выгодный тариф  6.2, может открыть дополнительно до пяти других карт, что как правило, очень удобно для пользователей.

Сервис распространяется:

- пополнение через банкоматы Tinkoff, систему быстрых платежей, перечисление по номеру карт счета;

- пополнение через другие банкоматы – до 150 000 рублей в месяц;

- снятие через банкоматы Тинькофф до 500 000 рублей в месяц;

- снятие через другие банкоматы в пределах 3 до 100 000 рублей;

- переводы внутри банка, через систему быстрых платежей, по номеру карты или в Сбербанк в пределах 20 000 рублей.



Комментарии

comment_form