14.10.2020 Техосмотр онлайн

Проходить техосмотр нужно регулярно и об этом знает каждый владелец автомобиля. Сейчас для того чтобы сэкономить ценное время водителя можно пройти техосмотр онлайн. Под Техосмотр онлайн подразумевается выдача диагностической карты через интернет, без личного присутствия водителя.

Эта процедура абсолютно законна и в конце прохождение я техосмотра - вам выдают точно такую же, как и всегда карту. На документе форматом А4 есть печать и подпись, так же документ имеет регистрационный знак, благодаря которому вы можете проверить машину в реестре ЕАИСТО (Единая Автоматизированная Система Технического Осмотра). Документ, который вы получите можно распечатать, а страховщики из ОСАГО, по номеру диагностической карты сделают или продлят ваш полис.

В интернете большой выбор компаний, которые предоставляют услугу, но рекомендуется проходить  именно в той компании, которая имеет лицензию на проведение СТО - такие компании работают в рамках законодательства.  Занимает  процедура минимум вашего времени, необходимо лишь заполнить анкету на сайте для прохождения техосмотра онлайн.

Документы, которые потребуются для прохождения ТО:

-скан паспорта гражданина Российской Федерации;

-скан Паспорта Транспортного Средства;

-скан Свидетельства о Регистрации Автомобиля;

-указать марку и модель автомобиля;

-указать пробег авто;

-указать тип топлива.

Онлайн техосмотр становится очень популярной услугой, все больше людей прибегает именно к онлайн техосмотру, который имеет множество преимуществ:

-экономия времени и быстрота прохождения техосмотра;

-простата процедуры;

-практичность;

-экономия денег.

По сравнению с тем, сколько времени, денег и нерв тратили на прохождении техосмотра в сервисе, то это услуга просто находка для автомобилистов.

Сертификат о прохождении техосмотра вы получите через 10-15 минут после обращения и заполнения анкеты. Помимо электронных документов, вам обязательно по почте направляют оригинал диагностической карты. Доставка по городу проходит в течение одного часа.

Если вы уверенны на 100% в состоянии вашего транспортного средства, то техосмотр онлайн идеальный вариант.



Комментарии

comment_form