15.04.2020 Тест-драйв Opel Astra Sedan

Opel Astra Sedan является седаном-«переростком» С-класса, его выпустили в 2013-м году. Однозначно скажем, что данный авто удивил специалистов ездовыми повадками. Только мы не говорим о коробке передач либо моторе, тут все ожидаемо. Прежде всего стоит выделить энергоемкость, мягкость и комфорт подвески. Независимо, по какой поверхности передвигается автомобиль, он сохранит максимальный комфорт, благополучно станет поглощать не только мелкие, но и средние неровности. Но, если вам нужен микроавтобус, ьошда предлагаем вам рассмотреть вариант покупки Opel Vivaro Cargo https://www.major-opel.ru/model/vivaro/

Автомобиль получил элегантный и спортивный дизайн, выделяется высоким качеством, как и остальные Astra и предлагают множество доступных технологии, некоторые из них можно назвать уникальными, другие вполне типичные. Седан предлагает покупателям просторный салон, его станет обеспечивать достаточно большая колесная база. Багажное отделение составляет 460 литров, это намного больше, чем у пятидверного хэтчбека. На задних сиденьях спинки будут складываться, поэтому при необходимости объем багажника можно увеличивать до максимальных размеров это – 1010 литров.

В моторной гамме этого седана предусматривается целых 7-мь двигателей, из которых 4-е бензиновые и остальные дизельные. Но самый мощный это 1,6-литровый турбированный бензиновый мотор SIDI, он может выдавать 177 л. с. При этом самый экономичный 1,3-литровый дизель, только его мощность будет ниже - 94 л. с. Подобные двигатели могут выполнять работу с 5-ступенчатой механической коробкой передач, но неплохо выполняют работу с 6-диапазонным «автоматом».

Салон данного автомобиля станет отличаться прекрасной эргономикой, она ориентирована на комфортное вождение. Отделка выглядит стильно, создана из высококачественных материалов. Все это создает максимально приятную атмосферу в процессе вождения.

Благодаря встроенным ультразвуковым сенсорным датчикам автомобиль станет определять все вероятные препятствия с любой стороны. Парк-пилот Astra будет сообщать, какое расстояние остается до препятствия, оно выполнятся при помощи импульсного звукового сигнала.

Дополнительные регулировки по длине и сиденья AGR помогут сделать любые длительные поездки максимально комфортные.



Комментарии

comment_form