13.01.2021 Техосмотр онлайн

Технический осмотр онлайн, это обязательная процедура для всех владельцев автомобилей. Без прохождения техосмотра,  вы не сможете стать полноправным участником дорожного движения. В первую очередь потому, что на основе результата техосмотра выдается документ, который называется диагностической картой, нужен для того, чтобы оформить обязательное страхование ОСАГО или КАСКО.

Для того чтобы пройти процедуру, еще пару лет назад нужно было вытаивать большие очереди и проводить весь день в СТО. В настоящем будущем законодательство упростило процедуру. Пройти технический осмотр можно в онлайн режиме, не выходя из дома, лишь бы был доступ в интернет.

Прохождение техосмотра онлайн имеет много плюсов и преимуществ. В первую очередь - это очень удобно для автомобилистов. Для того. чтобы пройти техосмотр не нужно предоставлять транспортное средство в сервис, потребуются только документы на машину. Заранее стоит, подготовит:

-паспорт транспортного средства;

-свидетельство о регистрации автомобиля;

-паспорт гражданина Российской Федерации.

А так же нужно указать марку, модель и год выпуска автомобиля, тип топлива и маркировку шин.

Прежде чем пройти техосмотр в онлайн режиме, найдите в интернете ту компанию, которая давно работает и имеет аккредитацию на осуществление деятельности. После того как вы заполните специальную форму на сайте, формируется заявка на прохождение техосмотра. В течение 10-15 минут вам поступит звонок от представителя компании, и сообщат регистрационный номер карты. Техосмотр онлайн за 400р. Проходит по Еаисто. - это быстро, удобно и по демократической стоимости. Цена за услугу, как правило, фиксированная.

Диагностическая карта в электронном виде  это такой же законный документ, предъявления которого будет достаточно и в страховой компании и в ГИБДД.

Как правило, водители распечатывают документ, чтобы он был и в бумажном экземпляре и в электронном.

В базе ЕАИСТО данные о техосмотре хранятся более 5 лет, что является большим плюсом для автомобилиста.



Комментарии

comment_form