21.11.2020 Техосмотр онлайн

Мир давно изменился и теперь автомобиль, это не роскошь, а комфорт и необходимость. По статистике в Российской Федерации, у каждой четвертой семьи, есть транспортное средство. Водители знают, что автомобиль -  это большая ответственность. За транспортом нужно следить, регулярно проходить технический осмотр и получать необходимые документы.

Для того  чтобы управлять транспортным средством нужно получить обязательную страховку ОСАГО, а для этого пройти техосмотр и получить диагностическую карту.

На сегодняшний день услуга прохождения технического осмотра автомобиля, значительно упростилось, можно пройти техосмотр онлайн, что значительно экономит и время и деньги и нервы. Государство приняло такие меры, для того, чтобы владельцы транспорта, всегда своевременно проходили процедуру и оформляли документы.

Для того  чтобы пройти технический осмотр онлайн, необходимо найти аккредитованную организацию, которая имеет права осуществлять данного рода деятельность, в рамках закона.

Процедура прохождения предельно проста, нужно ввести данные в специальную форму, на основе документов на автомобиль. Для прохождения вам потребуется паспорт гражданина РФ, Паспорт Транспортного Средства, Свидетельство о Регистрации Транспортного Средства.

Сразу же после прохождения техосмотра онлайн, данные заносятся в базу ЕАИСТО.

Если вы уверены в исправности вашего автомобиля, прохождение техосмотра онлайн, это идеальное решение, без выезда в автосервис и СТО, для того, чтобы показать и проверить транспортное средство. Скорость рассмотрения заявки - 15 минут.

Технический осмотр онлайн имеет много преимуществ:

-скорость и быстрота выполнения услуги и получение диагностической карты;

-получение документа, без предоставления транспортного средства;

-на электронную почту или в любой удобный для вас мессенджер присылается диагностическая карта, со всеми подписями и печатями.

Электронная диагностическая карта является подлинным, официальным документом. При необходимости документ можно распечатать. Для сотрудников ГИБДД будет достаточно, если вы покажите документ в электронном виде.

 



Комментарии

comment_form