25.09.2019 Тюнинг выхлопной системы

Каждый тюнинг подразумевает что специалисты внесут изменения в лучшую сторону. Если на Infiniti qx80 тюнинг выхлопной системы окажется неправильным, можно сказать что зря потратили деньги.

Тюнинг выхлопной системы это невероятно сложная процедура. Часто на современных авто установлено множество элементов, которые станут отвечать за: экологию, шум, комфорт еще и безопасность. Поэтому необходимо хорошо подумать также и просчитать, если стоит заниматься этой работой.

Среди главных элементов тюнинга необходимо выделить следующие элементы: задняя бочка, паук еще и трубы увеличенного диаметра.

Для чего это необходимо? Прежде всего, чтобы облегчить процесс отвода выхлопных газов, которые находятся в камере сгорания и таким образом добавляется мощность. Газы станут выходить намного быстрее, и вашему двигателю будет проще работать.

Паук – это начальный элемент, который устанавливается в систему. Если вы установите выхлопной коллектор с большой прочностью, вы совершенно ничего не потеряете, но не сможете и получить многое, примерно до 7-ми процентов к продуктивности, вот на оборотах не больше 4,000. По какой причине? В процессе высоких оборотах в выхлопной системе формируется внутреннее сопротивление, газы которые станут проходить через коллектор, не имеют куда деваться. Следуя этому методу, вы сможете получить не больше 3-х лошадиных сил. Остальная система будет работать достаточно тихо и правильно. Совсем не трудно заменить коллектор. Чтобы выполнить состыковку со стандартной трубой необходимо использовать гофру. Все работы выполняется благодаря сварке. Кроме вышесказанного лучше всего заменить прокладку, которая располагается между головкой блока цилиндров и коллектором.

Бочка – это завершающая часть системы. Если вы просто повесите бочку, тогда ничего не получите, добавится немного шума. Например, если вы отправитесь в дальнее путешествие, непрерывное гудение приведет только к головной боли.

После паука необходимо устанавливать катализатор. Только если наличие не обязательно, как до, так и после катализатора устанавливают лямбда-зонды чтобы управлять работой всей топливовоздушной смеси.

Автосервис «Лёха Выхлоп»

+74951424327, +79031292000

https://лёха-выхлоп.москва/ г.Москва,

Сокольнический Вал 1к1



Комментарии

comment_form