02.05.2022 Тюнинг вашего автомобиля

Если вы хотите гордиться своим автомобилем, получать удовольствие от каждой поездки, удивлять окружающих впечатляющими динамическими характеристиками транспортного средства и уникальным интерьером, то обращайтесь в компанию BGT.SPB. Это эксперт в отрасли комплексной индивидуальной доработки автомобилей. 

Установка видеорегистратора

Видеофиксация позволяет записать возможное дорожно-транспортное происшествие, зарегистрировать неподобающее поведение представителей ГИБДД и так далее. Бытовая камера не позволит предоставить четкое изображение, которое может быть решающим во многих ситуациях. Специалисты рекомендуют использовать профессиональное оборудование и монтаж. Такая установка видеорегистратора в автомобиль имеет массу преимуществ, а именно: 

  • оптимальный обзор дороги; 
  • надежное крепление регистратора; 
  • отсутствие свисающих проводов; 
  • незаметность устройства. 

Компания BGT.SPB работает со всеми моделями автомобилей и на все услуги предоставляет гарантию, что является показателем профессионализма и ответственного подхода к своему делу. 

Установка мультимедиа

Если в вашем авто есть мультимедийный дисплей, то мастера компании BGT.SPB готовы максимально улучшить систему, сделав так, чтобы все опции были доступны с одного нажатия кнопки. 

Такая установка мультимедиа в автомобиль доступна на большинстве транспортных средств. Вы всегда можете обратиться к менеджерам автосервиса, назвать свою модель машины и узнать, возможен ли тюнинг мультимедиа. Владельцам гарантийных авто стоит знать, что новое ПО работает параллельно штатному мультимедийному дисплею, никаких изменений в электронику и конструкцию ТС не вносится, поэтому гарантия сохраняется. 

 Шумоизоляция авто

Даже в премиальных марках авто зачастую слышны звуки с улицы, которые мешают вести переговоры и просто действуют негативно на нервную систему. Для решения этой проблемы следует заказать шумоизоляцию автомобиля в СПб от компании BGT.SPB. Опытные мастера качественно выполнят свою работу. При этом автовладельцы заметят не только снижение уровня шума, но также: 

  • сохранение тепла;
  •  минимизацию вибрации;
  • улучшение звучания мультимедиа. 

Все это возможно при обращении к профессиональным специалистам компании BGT.SPB. С их помощью ваш автомобиль превратится в самое комфортное место, а также будет отличаться скоростью, дизайном и безопасностью.



Комментарии

comment_form