22.11.2019 Тонировка авто в Москве

Процедура тонировки авто это замечательно решение, если желаете предоставить ему больше индивидуальности. Только государственные службы не разделяют мнения многих водителей, поэтому не дают возможность полностью - тонировку стекол автомобиля. Но есть методы, которые помогают обходить законы и можно выполнить определенные способы тонировки. Ведь автомобиль ваш достоин красоты!

Для чего она нужна, тонировка автомобиля?

Длительное время выполняли тонировку стекол на машинах спецслужб, пленка не позволяла видеть, кто находится в автомобиле, предохраняла от солнечных лучей салон машины, в общем, это было престижно и красиво. Если есть желание поменять свой автомобиль в лучшую сторону – посетите сайт https://vipton.ru/ и закажите себе услугу по тонированию окон по ГОСТу.

Очень трудно не замечать её положительные характеристики:

  • Салон окажется скрыт от любопытных глаз – поэтому в автомобиле вы сможете спокойно оставлять ценные вещи, на них никто не обратит внимания, поскольку они будут невидны;
  • Пленка будет защищать обивку салона и пластик от негативного воздействия ультрафиолета. Точнее солнечные лучи не станут нагревать салон до высоких температур, также они не смогут оказывать воздействие на внутренние элементы. Как известно после воздействия солнца пластик начинает выгорать и в некоторых ситуациях он деформируется;
  • Внутри автомобиля будет нормальная температура. Качественная пленка станет удерживать солнечные лучи, салон не станет нагреваться и это даст возможность меньше использовать кондиционер;
  • Тонировочная плёнка имеет замечательные армирующие свойства. Попав в ДТП простое стекло может моментально рассыпаться на осколки и возможность сильно поранить людей в салоне машины достаточно реальна. Но тонированное окно покроется паутиной из трещин, при этом стекло никогда не разрушиться.

Учитывая вышеуказанные причины спецслужбы часто устанавливают тонировочные пленки. Порой даже самые дешевые пленки помогают полностью изменить резонирующие свойства стекла. Если готовить точнее невозможно будет подслушивать разговоры людей, которые находятся внутри автомобиля, никто не может считывать вибрации автомобильных окон. Для обычных людей это достоинство незамечено, при этом его оценили специалисты из спецслужб.

Антигравийная пленка

На сегодняшний день можно и автомобиль защитить также, как и стекла от разрушающей среды и поможет ему в этом антигравийная пленка. Что это такое и как сделать оклейку антигравийной пленкой вашего автомобиля можно узнать здесь https://vipton.ru/uslugi/antigravijnaja-plenka/.

Нужно выделить и декоративные качества. Во время тонировки стекол автомобиль получает достаточно презентабельный внешний вид, и будет выделяться. Пленка обеспечивает хорошую защиту от света, поскольку свет от фар встречных машин может временно вас ослепить. Тонировка отлично отфильтровывает часть поступаемого света, он теряет в интенсивности и никогда не ослепит водителя.



Комментарии

comment_form