16.02.2019 Тонировка автомобиля

У тонированного авто салон никогда не станет выгорать и длительное время сохранит красивый внешний вид. Тонировка предоставляет салону замечательную теплоизоляцию. Точнее будет меньше потери тепла/холода через стекла. Получается, что в летнее время вы сможете использовать кондиционер только в щадящем режиме. Так вы сможете сэкономить деньги на топливо и успешно увеличить ресурс кондиционера.

Авто с тонировкой редко становятся жертвами автоподстав. Если вы нам не верите, поинтересуйтесь у сотрудников ГИБДД. Обладатели тонированных машин очень редко становятся жертвами барсеточников. Если автомобиль находиться на стоянке и имеет затонированные окна, личные вещи не крадут. Кроме этого машины с затемненными окнами реже угоняют. В частности это относится к статусным и дорогостоящим машинам. Но это не повод испытывать судьбу, оставляя машину, где попало, если после вечеринки невозможно сесть за руль. Закажите услуги трезвого водителя в Москве, и ваш тонированный автомобиль вместе с вами доставят по любому адресу в целости и сохранности.

Если тонированное стекло разобьют

Оно однозначно не распадется на осколки, они будут висеть на пленке. Это еще одно достоинство тонировки стекол авто.

Мифы

Из тонированного авто открывается плохая обзорность.

Как вы понимаете это неверно, исключением могут стать ситуации, когда из-за врожденного идиотизма «мастер» закатывает стекло «в круговую» пленку, у которой 100-процентное светопоглощение.

ГИБДД всегда останавливают тонированные авто

Это неверно, они останавливают подобные машины только когда выполняют спецоперации. Но в остальное время такие автомобили останавливаются редко либо, как и остальные авто.

Как тонируются стекла?

Боковые пассажирские также и заднее стекло в принципе можно затонировать, используя непрозрачную пленку, оклеить газетами либо забить фанерой. Главное чтобы зеркала оставались на своем месте, и вы умели ими пользоваться. Лобовое стекло запрещается тонировать, исключением является полоса шириной не больше 14-ти сантиметров и устанавливается она наверху лобового окна. Согласно закону, светопропускная способность лобового стекла должна иметь 75-ть процентов, соответственно запрещается наносить напыление либо пленку.



Комментарии

comment_form