17.10.2020 Тонировка автостекл

Каждый водитель желает сделать свой автомобиль как можно более представительным и уникальным. Для достижения целей все методы хорошо – от тюнинга до тонировки стекол. Самый недорогой тюнинг – это тонирование стекол.  

Тонировка автостекла - это процесс, при котором на внутреннюю часть стекла автомобиля наносят специальный светофильтр. Автомобиль с тонированными стеклами смотрится стильно и эстетично, но это не все плюсы. Светофильтры на стеклах благоприятно влияют на зрение человека.

Поэтому тонировка стекол так популярна и востребована у автолюбителей нашей большой страны и ее можно заказать здесь.

Тонирование пленкой - это один из самых практичных и быстрых способов тонирования, при этом такая тонировка очень качественная и отлично смотрится.

Идеальный вариант делать тонировку в сервисе, только специалисты, которые имеют большой опыт работы, сделают все на высшем уровне.

Светофильтр, который будет установлен на автостекло, должен обязательно соответствовать всем стандарта и ГОСТу.  Правильно подобранный светофильтр, обезопасит вас от получения штрафов. Поэтому крайне рекомендуется прежде, чем затонировать стекла машины ознакомится с ГОСТом.

Тонировка стекла в автомобиле имеет ряд преимуществ:

-машина с затонированными стеклами смотрится очень  стильно и эффектно;

-внутри салона атмосфера более уединенная и комфортная;

-благодаря тонировке не видно салон автомобиля;

-глаза значительно меньше устают и напрягаются от солнечного света;

-поглощаются солнечные блики;

-тонировка стекла защищает салон и мебель от выгорания и от других пагубных воздействий;

-в жаркую погоду за счет того, что авто салон машины не перегревается,  в авто прохладнее чем на улице.

Это только основные положительные стороны тонировки автостекл, об этом можно говорить очень долго и много. Но, лучше перейти на сайт vipton.ru/ и узнать все подробности.

Существует несколько способов тонирования автостекл - штатная тонировка, тонирование напылением, тонирование пленкой. У каждого метода есть свои плюсы и минусы. В сервисе вам помогут и посоветуют, каким способом лучше затонировать, основываясь на ваших предпочтениях.

В сервисе только хорошая и качественная пленка для тонировки. Вы можете затонировать все стекла или только задние, в любом случае тонировка будет ощутима для водителей и пассажиров.

Качественная пленка не боится холода, солнца и дождя -  это отличный вариант для любого времени года.



Комментарии

comment_form