12.05.2020 Тонировка стекол

Все автолюбители хотят, чтобы их автомобиль был красивым, комфортным и, конечно чтобы выделялся. Для того, чтобы в автомобиле не нагревался салон приходит решение  тонировать стекла специальной пленкой. Конечно автомобиль, имея такой, вроде бы недорогой тюнинг выглядит красиво.

Преимущества тонированных стекол

Если водитель думает, что тонировка стекол помогает  выглядеть машине солидно – это совсем не так. Кроме солидности затемненные окна дает машине и другие очень важные преимущества.

Во первых темная пленка является уже внешним тюнингом автомобиля. Затемненные окна выглядят красиво и стильно. Для того, чтобы выглядел авто солидно, обязательно нужно выбрать цвет пленки максимально близким под цвет автомобиля, только тогда тюнинг будет эффектным.

Во вторых  оттененные окна автомобиля будут более безопасны, так как мелкое ворье не видит что внутри и затемненные окна помогают тем самым предотвратить кражу в салоне.

В третьих, если вдруг случается ДТП, такие стекла не разлетятся на мелкие осколки, они остаются на пленке. Водители и пассажиры спасены от травм.

В четвертых, пленка  помогает машине получить  термоизоляцию. Летом автомобиль прогревается меньше, зимой удерживает внутри машины тепло.

Недостатки тонированных стекол

Кроме всех вышеупомянутых преимуществ, есть и несколько недостатков тонированных стекол автомобиля.

Возможное ухудшения обзора водителя ночью или вовремя дождя. Поэтому пленку нужно клеить только с помощью специалистов здесь https://blackgloss.msk.ru/, для того чтобы избежать эти недостатки.

Как выбрать пленку

Выбрать пленку не проблема, зная заранее  светопропускную способность, марку изготовителя, какой тип у нее и цвет.

Основной критерий выбора пленки – это ее светопропуская способность. Многие водители желают сделать полностью темным автомобиль, но не стоит этого делать, ведь это будет мешать и вряд ли водитель будет в безопасности.

Рекомендуем выбрать пленку согласно государственным  нормативам. Это и себе хорошо сделать и с ГИБДД проблем не будет.

Тип пленок для автоокон

Крашеная пленка – такой тип пленки имеет специальный пигмент

Металлизированная пленка – делается при помощи металлокраски.



Комментарии

comment_form