31.03.2020 ТОП-4 полезных аксессуаров для вашего смартфона

Сделать смартфон еще более функциональным, практичным и удобным в использовании помогут специальные аксессуары. В нашей статье мы собрали самые полезные из них.

Защитный чехол

В первую очередь, необходимо поговорить о защите гаджета, поскольку в процессе ежедневной эксплуатации он подвергается многим опасностям извне. Для обеспечения максимальной защиты стоит купить чехол на Redmi Note 7. Он представлен несколькими видами:

  • бампер – выполнен в виде тонкой рамки, которая надевается на боковые грани смартфона. Высокие бортики не дают соприкасаться экрану и задней панели с поверхностью, на которой они лежат;

  • накладка – надевается на заднюю панель и боковые грани гаджета. Экран при этом остается открытым, поэтому дополнительно рекомендуется купить защитное стекло. Накладка привлекает потребителей тем, что представлена в широком многообразии дизайнов;

  • книжка – обеспечивает всестороннюю защиту смартфона. Такой чехол на Редми 8 закрывает даже экран, поскольку в конструкции предусмотрена откидная крышка;

  • флип – чехол-флип во многом похож на книжку. Разница состоит лишь в том, что его крышка откидывается не в сторону, а вверх. Некоторые пользователи уверены, что такая конфигурация более практичная и удобная.

Магнитный кабель для зарядки

Многие пользователи смартфонов сталкиваются с тем, что в процессе эксплуатации зарядное гнездо расшатывается. Ввиду этого гаджет попросту перестает заряжаться. Чтобы избежать этой проблемы, были разработаны магнитные кабели для зарядки. Их особенность в том, что они оснащены съемным разъемом, который не нужно вынимать из смартфона. Для зарядки к нему достаточно поднести кабель. Они тут же соединятся под действием магнитных сил. Еще одно преимущество такой конструкции заключается в том, что она обеспечивает дополнительную защиту от проникновения влаги и пыли.

Беспроводная зарядка

Проблема быстрого разряда смартфона актуальна для многих людей. Чтобы не искать розетку в каком-либо общественном месте, стоит приобрести переносной зарядный блок. Он позволит зарядить гаджет в любой экстремальной ситуации и всегда оставаться на связи.

Сменная оптика

Хотите делать крутые и качественные фотографии с помощью только одного смартфона? Тогда вам нужно обязательно купить сменную оптику для камеры. Небольшой набор сменных линз обойдется сравнительно недорого, но значительно расширит функциональные возможности камеры.

Прежде чем приобретать набор сменной оптики, необходимо убедиться, что она совместима с вашим смартфоном. Дело в том, что одни линзы рассчитаны на камеру с угловым расположением, а другие – с центральным.



Комментарии

comment_form