27.12.2021 Топливные карты Мастерс

Покупка топливной карты - это всегда удобно и выгодно, главное найти проверенную компанию, где можно ее приобрести по хорошей стоимости.

Компания Мастерс давно и успешно ведет свою деятельность,  и занимается реализацией топливных карт,  как для юридических, так и для физических лиц.

Топливные карты Мастерс - это специальные пластиковые карточкти с внесенной информацией о владельце карты, количестве и лимите топливной жидкости и виде и типе доступного горюче смазочного материала.

К основным достоинствам приобретения топливной карты Мастерс можно отнести следующее:

- компания предлагает своим клиентам большой набор полезных сервисов, таких как инновационный локатор Автомобильных Заправочных Станций, с маршрутами и  ценами на бензин и топливо, быстрая служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки, смс-уведомления, личный кабинет пользователя и различные мобильные приложения;

- уникальная возможность быстро заблокировать топливную карту через личный кабинет пользователя  и службу поддержки в случае утраты, потери и кражи топливной карты Мастерс;

- моментальная помощь специалистов в оптимизации расходов на топлива;

- максимально подробная  аналитика, всех процессов связанных с расходами;

- сеть обслуживаемых Автомобильных Заправочных Станций включает больше, чем 13 тысяч станций ведущих и популярных брендов, таких как ЛУКОЙЛ, Газпром, Шелл, Башнефть, Роснефть и многие другие;

- значительная экономия денежных средств при покупке топлива и бензина, как правило, выгода составляет тридцать процентов;

- честные и  прозрачные условия сотрудничества;

- возможность безналичного расчёта.

Это далеко не все плюсы, которые получает клиент, приобретая топливную карту Мастерс.

На официальном сайте компании, который располагается по электронному адресу:  masterscard.ru. можно узнать всю актуальную информацию о топливных картах.

Получить коммерческое предложение,  от компании Мастерс можно не выходя из дома, отправив заявку на карту прямо в режиме онлайн.

Если у вас возникнут вопросы, опытные специалисты и консультанты с удовольствием на них ответят и расскажут вам о преимуществах и нюансах оформления.



Комментарии

comment_form