04.10.2019 Toyota C-HR 2019

Новый кузов выглядит необыкновенно у Toyota C-HR. В классе кроссоверов с этим автомобилем никто не сможет соперничать. Взглянут на его фотографии можно уверенно сказать, что дизайнеры провели серьезную работу, рельеф получился необыкновенным, и еще появились новые элементы.

Морда автомобиля получилась короткая и находится достаточно высоко над поверхностью. Крышка капота крупная, отличается большим количеством рельефных выступов и изящных углублений. Все эти переходы выполнены максимально плавно, также нет никаких «рубленых» элементов.

Изнутри новая toyota c-hr можно сказать, что не отличается роскошью, но материалы использовали качественные, присутствуют вставки «под металл», кожа, ткани и превосходное мультимедийное оснащение.

Рестайлинг специалисты провели на центральной консоли, но визуально невозможно сказать, что она смотрится наворочено. Уделили много внимания достаточно крупному дисплею, с его помощью водитель сможет настраивать необходимые параметры. Под ним вы увидите неширокие воздуховоды еще и блок-панель вместе с физическими переключателями. Бросаются в глаза углубление с разъемами они подходят для современных мобильных устройств, есть крупный селектор коробки передач, ручник, большое количество отверстий и выемок, предназначенных для мелких вещей. Сзади установили маленький подлокотник, он скрывает объемный бардачок.

Подметим, что руль был выполнен качественно, хоть у него скромные замеры, он максимально удобно лежит в руках, это достигается наличием кожаной оплетки и ободу. Крупные спицы заполнены полезными клавишами, с их помощью водитель сможет быстро активировать мультимедийные опций. Также заслуживает внимания и приборная панель, по традиции в глубоких колодцах находятся спидометр и тахометр, они получили яркую подсветку. Между ними располагается маленький экран бортового компьютера.

У нового автомобиля выбор комплектации станет определять отделку сидений, точнее кожей либо тканью. Но никто не станет жаловаться на качество материалов, особенно, что внутри сидений устанавливается максимально мягкий материал.



Комментарии

comment_form