30.08.2019 http://catalog.autodela.ru/blog/?p=16618

Тойота C-HR – стильный кроссовер, или, как его называют, паркетник. Машина подкупает автомобилистов своим стильным внешним видом. Для покупателей доступны три комплектации авто: базовая Ride, улучшенная переднеприводная Hot и самый продвинутый вариант – Cool.

Технические характеристики автомобиля

Комплектации отличаются двигателями, приводами, числом подушек безопасности и другой "начинкой". Поэтому о каждой стоит рассказать отдельно:

  • Начальная комплектация Toyota C-HR Ride оснащена турбированным 1,2-литровым двигателем (1.2T 2WD MT6), подразумевает передний привод и механическую КПП. В комплект входит пара подушек безопасности, диски 17'', кондиционер, аудиосистема с 4-мя колонками. Салон обит тканью.
  • В комплектации Hot установлен атмосферный мотор на 2,0 л и 148 л.с. (2.0 2WD CVT) с вариатором. Тут уже 6 подушек безопасности, 2-зонный климат-контроль. Добавлен подогрев руля, передних сидений и заднего стекла. Есть датчик дождя, а также медиасистема с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида.
  • Топовая комплектация Cool имеет турбированный 1,2-литровый мотор на 115 л.с. (1.2T 4WD CVT), она полноприводная и оснащена вариатором. Тут добавлена возможность доступа без ключа, датчики парковки, возможность следить за "слепыми" зонами и диодная светотехника.

Особенности и целевая аудитория модели

Новая Тойота пользуется популярностью благодаря яркому внешнему виду и нетривиальному дизайну. Особенно успешна она в Японии, там авто лидирует среди кроссоверов. По продажам самой популярной является комплектация https://toyota-minsk.by/new-cars/car/toyota/c-hr/n1098171 Toyota C-HR Hot.

Модель может похвастаться спортивным экстерьером. Недаром к ее тест-драйвам привлекали спортсменов, в том числе олимпийских призеров. Она создана для людей, которые ценят эффектный внешний вид, удобство и премиум-отделку даже в угоду ходовым характеристикам.

В России автомобиль позиционируется как паркетник с прекрасной управляемостью, комфортный для водителя. Удобство пассажиров оказалось на втором месте, об этом свидетельствует невысокая крыша автомобиля и маленькие задние окошки.

Тойота C-HR подойдет автолюбителям, ведущим активный образ жизни и привыкшим передвигаться стремительно. Ее владелец будет прекрасно себя чувствовать в условиях города, в том числе в непогоду и в зимнее время.



Комментарии

comment_form