16.03.2019 Toyota Corolla - настоящее антикризисное решение

Успех, которого смогла достигнуть Toyota Corolla, достоин похвал и подражания. История данной серии автомобили известного японского концерна, насчитывает практически 50 лет. При всем этом тираж автомобилей достиг порог в 40 миллионов экземпляров, что позволило Toyota Corolla попасть в Книгу рекордов Гиннесса. И даже несмотря на нынешние кризисные времена, автомобиль всегда находиться в спросе у потребителей. Чтобы подтвердить данную информацию, достаточно просто отправиться к Тойота Сургут официальный дилер.

И вот перед потенциальными клиентами представлено уже 11 поколение крайне удачного японского автомобиля. Тем более что за последнее прошедшие несколько лет, производитель славится выпуском исключительно надежных автомобилей, собирая на этом неплохие дивиденды. Японцам нет нужды прикладывать усилия и убеждать автолюбителей купить их машину. Они даже не задумываются об использовании яркого дизайна для привлечения клиентов, либо об индивидуальных и уникальных ездовых характеристиках, а просто делают то, что хорошо умеют. И их деятельность приносит свои плоды, ведь купить Toyota Corolla в Сургуте желает практически каждый, и покупателей даже не стоит приглашать дважды. А главное, что история такая продолжает далеко не первый год, и стабильно повторяется.

Базовая модель автомобиля Toyota Corolla обойдется любому желающему в 680 тысяч рублей. За такие деньги, покупатель приобретает машину в стандартной комплектации, двигатель в которой составляет всего 1,3 л. Но если вы одиноки и  собираетесь пользоваться автомобилем лишь в черте города, то он будет вполне приемлем.

Toyota Corolla в классической комплектации стоит не менее 730 тысяч рублей. По факту перед вами будет представлен автомобиль в той же стандартной комплектации, только вот мотор уже с объемом в 1,6 л. Также еще одной приятной особенностью версии стало наличие боковых подушек безопасности, как в серии Alphard. Кстати в таком случае уж лучше будет купить Тойота Альфард, который еще и более крупными колесами наделен.

Последний и наиболее оптимальный вариант комплектации для Toyota Corolla – это «Стиль». Ее цена начинается приблизительно с 760 тысяч рублей и уже в ней изменения видны невооруженным взглядом. Оформление салона более привлекательное, благодаря вставкам из алюминия, удобному кожаному рулю и качественной магнитоле на передней панели. Помимо этого можно отметить наличие противотуманных фар, дисков из легкого сплава и задние стеклподъемники электрического типа.



Комментарии

comment_form