25.04.2019 Toyota Camry - приятное обновление

Toyota Camry – японский среднеразмерный седан, который с первого дня своего появления на отечественном рынке, приобрел любовь и популярность потребителей. На сегодняшний день именно данная модель автомобиля занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, и не собирается их сдавать. В автомобиле смогли удобно разместиться самые разнообразные характеристики, которые позволяют владельцу наслаждаться одновременно комфортом и отточенной управляемостью. Ввиду чего запрос о том, чтобы купить Toyota Camry в Уфе вряд ли может кого-нибудь удивить, ведь автомобиль стоит своих денег.

Рестайлинговая модель славится своим обновленным кузовом, который прибавил в своих размерах согласно законам жанра. Но, несмотря на то, что автомобиль прибавил в длине и ширине, его высота стала ощутимо меньше, потому как машина «присела» на 35 мм. Согласно также заявлению инженеров, была значительно увеличена колесная база, что помогло выгодно увеличить свободно е пространство для пассажиров, а также значительно улучшить плавность хода.

Итак, официальный дилер Toyota в Уфе предлагает приобрести модель Camry перенастроенной ходовой частью специально для отечественных дорог. Соответствующий пакет инноваций включает в себя дополнительную защиту отсека для двигателя. Помимо этого также транспортное средство может быть оснащено специальным пакетом «теплый», который подразумевает возможность обогрева руля и всех сидений в машине. Логично предположить, что подобные нововведения были специально добавлены для потребителей российского рынка, поскольку на западе в продаже такие авто не предусматривались.

Если дело доходит до рестайлинга салона седана, то уж он точно обзавелся кардинальными изменениями. Владельцам подобного салона понадобится часто посещать клининговый сервис Toyota в Уфе. Обусловлено это тем, что для отделки интерьера были использованы качественные материалы, а сам он выглядит более чем изящно и богато. Такой салон захочется всегда держать в чистоте, и оставлять его образцово-показательным.

Несмотря на то, что такое большое количество изменений коснулись как интерьера, так и экстерьера  Toyota Camry, технические характеристики остались прежними. В базовой комплектации автомобиль оснащается двух литровым двигателем и 150 лошадиных сил. Более требовательные водители могут присмотреться к модели автомобиля с 2,5-литровой силовой установкой.



Комментарии

comment_form