24.12.2018 Toyota Camry – яркость экстерьера и мощь интерьера

Производитель Toyota уже готов во всю радовать своих клиентов новым поколением бестселлеров бизнес-класса Camry. Можно с уверенностью утверждать, что последнее поколение автомобилей Toyota Camry претерпели глобальные изменения, намека на которые не было за все время существования серии. При производстве была использована новая платформа GA-K, что позволило при производстве серий авто восьмого поколения создать транспортное средство заново, не идя на компромиссы. К слову подробнее о новой платформе производства можно узнать тут.

Современные автомобили Toyota Camry смогли совместить в себе исключительно лучшие наработки инженерии производителя за все время существования компании. Таким образом, были улучшены абсолютно все потребительские качества, присущие автотранспорту. Помимо этого достаточно «поля» для работы получили и дизайнеры, которые создали более спортивный и стремительный экстерьер. Можно без преувеличения сказать, что 8 поколение Сamry стало самым ярким за всю историю существования модели.

Итак, интерьер Toyota Camry был специально продуман так, чтобы полностью оправдать ожидания водителя. Он ориентируется на водителя, позволяя почувствовать ажиотаж от динамичного стиля езды, при этом чувствуя себя максимально комфортно. Оцените внутренний дизайн салона на сайте toyota-vnukovo.ru, и вы отметите повышение качества отделочных материалов, изменение в кнопках управления и рычагах. В то же время диван для задних мест остался таким же комфортным и просторным, радуя своей вместительностью.

Экстерьерные изменения требуют особого внимания, ведь их просто огромное множество. С чистого листа были спроектированы структура силовая кузова, а также подвеска. Был понижен центр тяжести, что позволило улучшить качество управления автомобиля, сделав кузов транспортного средства более жестким.

На отечественном рынке новая Toyota Camry будет выставлена с тремя бензиновыми силовыми агрегатами. Двигатели «четверки» будут отличаться лишь своим объемом. Ввиду чего, конечно же, будет варьироваться и стоимость автомобиля в целом. К слову о цене, для того чтобы стать владельцем самой дешевой комплектации авто на рынке, понадобиться потратить около полутора миллиона рублей. В свою очередь, стоимость эксклюзивной комплектации люкс может обойтись практически на миллион дороже.



Комментарии

comment_form