03.12.2020 Тойота Прадо

Тойота Прадо - это внедорожник японского автоконцерна Тойота, который уже долгие годы остается лидером продаж по всему миру. Это уникальный автомобиль  семейства Тойота, который покорил сердца миллионов автолюбителей. Внешне эффектный и со стильным дизайном, а внутри мощный с прекрасными ходовыми характеристиками. Это автомобиль подойдет для любых целей и будет всегда оставаться в тренде в мире авто.

Преимуществом внедорожника Тойота Прадо - это его превосходная проходимость, этот автомобиль не боится суровых климатических условий и плохих дорог. На нем всегда комфортно и уютно ездить и путешествовать. Мощный мотор Тойоты идеально ездит и в городе и по трассе. Если тойота прадо купить бу можно на нем долго ездить – японское качество вне конкуренции.

С каждым годом японские инженеры делают автомобили все более и более совершенным. Внешне автомобиль не изменяется, но после последнего рестайлинга появился турбодизель и шести ступенчатая коробка автомат.

Мощный и капот и массивная решетка радиатора делают легендарную Тойоту Прадо единственной в своем роде, которую не перепутаешь не с одним другим автомобилем. У машины большие уникальные фары, светодиодные противотуманки и хромированные линии. Весь дизайн автомобиля - это совершенные дизайнерские решения. В авто 17 и 18 дюймовые диски, в зависимости от модели выпуска серебреного цвета с оригинальным рисунком.  Боковые зеркала большие и удобные для водителя. Клиренс в  авто 215 миллиметров.

Конструкция Тойоты Прадо усовершенствованная. Руль с гидроусилителем и многофункциональный, привод у авто полный, тормозные диски у машины вентилированные.

Автомобиль полностью адаптирован к Российским условиям.

Интерьер Тойоты Прадо безупречный. Салон просторный и комфортный, в продаже модели на пять и на семь мест. На выбор представлены несколько вариантов интерьера: темный, светлый и коричневый оттенок салона с алюминиевыми вставками. Отделка салона качественная и стильная.

Тойота оснащена новыми инновационными системами. Идеальная приборная панель, супер мультимедийная система.

Автомобиль безопасный для вождения и оснащен подушками безопасности и другими системами безопасности, такими как, мониторинг мертвых зон (BSM), контроль давления в покрышках (TPMS) и др.

 

 



Комментарии

comment_form