16.02.2019 Трактор Беларус 320 и дополнительное оборудование к нему

На сегодняшний день Беларус 320 известен, как наиболее востребованный колесный трактор малого класса. Производство данной техники осуществляется на специализированном заводе, который является холдингом МТЗ. Трактор можно поистине считать универсальной техникой, главная особенность которой основывается на малых габаритах.

Беларусь 320 отлично справится с поставленной задачей, если она кроется в следующих моментах:

  1. Коммунальное хозяйство в черте города (уборка территории).
  2. Работ в сельскохозяйственном секторе.
  3. Буксировка различной техники.
  4. Различные операции в животноводстве.
  5. Лесное хозяйство.
  6. Строительная сфера деятельности.

Несмотря на то, что трактор МТЗ 82 и Беларус 320 во много наделены схожими характеристиками, в большинстве случаев предпочтение стараются отдавать именно последней модели. При этом стоимость техники может считаться более чем приемлемой, ведь варьируется от отметки в 620 тысяч рублей. Недоступности тракторов в регионах РФ также не наблюдается, ведь техника представлена более чем 50 дилерами. Тракторы Беларус 320 также можно приобрести и с пробегом, такая техника обойдется будущему владельцу на 30% дешевле нового. Хотя отыскать на вторичном рынке такой тип трактора будет весьма непросто, ведь они представлены в скудном количестве. Наличие прицепных и навесных устройств может привести к повышению стоимости транспортного средства.

К слову о прицепном и навесном оборудовании, щеточное устройство будет обязательно для приобретения тем, кто желает значительно повысить функциональность своего трактора. Щеточное оборудование отлично подойдет вышеупомянутой модели трактора. Основная задача щетки – это расчистка пространства от пыли, либо снега. И со своей задачей щетка справляется на «отлично».

Стоит отметить, что щеточное оборудование для тракторов представлено в большом многообразии видов. Таким образом, каждый из подтипов щеток помогает в решении определенных задач.  Щеточное оборудование, изготовленное из синтетики, капрона и полипропилена идеально подойдет для их круглогодичного использования.

Если есть необходимость в уборке мусора в труднодоступных местах, то стоит задуматься о покупке густых круглых щеток бокового типа. Для очистки снега с дорог подойдут стальные щетки. В тоже время уменьшить пыльность дорог в знойное время года может помочь щетка с увлажнителем. Выбор оснастки можно делать после консультации с менеджерами магазина запчастей.



Комментарии

comment_form