22.09.2019 Транспортная биржа АвтоТрансИнфо – условия сотрудничества

Начинающим грузоперевозчикам достаточно трудно найти клиентов, а представители малого и среднего бизнеса иногда подолгу не могут выбрать надежную транспортную компанию. Для решения этой проблемы создана площадка АвтоТрансИнфо: это специальная платформа для перевозчиков и их клиентов, а также для всех прочих лиц, работающих в транспортной сфере. Чтобы доставить грузы с Астаны в Россию, Украину или в Прибалтику, достаточно просто зарегистрироваться и выбрать подходящего исполнителя.

Преимущества пользования сервисом

Транспортная биржа АТИ работает на основе принципа независимости. Сама компания не занимается перевозками, а только помогает заказчикам и исполнителям найти друг друга. Из-за этого нет личной заинтересованности в предоставлении заказа конкретному участнику, для всех созданы равные возможности.

Зарегистрироваться на площадке АТИ стоит представителям малого и среднего бизнеса: она дает возможность быстро найти разовые заказы или начать постоянные партнерские отношения. У этого сервиса есть несколько важных плюсов:

  • Система рейтинга. Она необходима для проверки надежности партнера и определения его деловой репутации. Также создан специальный форум, посвященный недобросовестным заказчикам и исполнителям, там можно проверить выбранную фирму.
  • Широкий спектр возможностей. Это не только простой поиск заявок, но и участие в аукционах, составление цепочек грузов и не только.
  • Выгодное онлайн-страхование. Постоянными партнерами АТИ являются крупные страховые компании, они предоставляют свои продукты по сниженной стоимости.
  • Широкая география маршрутов. Это перевозки внутри страны и между государствами.

Доставить грузы с Астаны или с другого города просто. Зарегистрируйтесь и разместите заявку для поиска перевозчика.

Проверка надежности исполнителей

Каждый отправитель заинтересован в том, чтобы груз вовремя и в полной сохранности прибыл в пункт назначения. Для этого нужно найти надежную транспортную компанию, которой можно доверять. На площадке АТИ предусмотрен специальный раздел для проверки юридических лиц и ИП, там можно найти необходимую информацию о законности их работы.

Также на портале создана система рейтинга и отзывов, которые помогут убедиться, что перевозчик добросовестно относиться к своим обязательствам. В результате даже для самого дальнего маршрут можно выбрать надежного исполнителя.



Комментарии

comment_form