14.06.2019 Транспортные услуги в Украине

"Одемара" - лидер в сфере оказания транспортных услуг в Украине в течении всей независимости страны. Компания была основана в 1992 году и известна своей практичностью, надёжностью и честностью. Организация имеет большое количество положительных отзывов от довольных клиентов. Компания предоставляет лучшие условия и делается ею растаможка авто украина спокойно и без проблем, все для облегчении клиентам в работе. Компания бережно относится к каждому заказу и делает успешно растаможку автомобилей. Также на сайте компании можно ознакомиться со всеми нюансами и правилами растаможивания машин в Украине.

Конечно это одно из лучших предложений  на сегодняшний день. Чтобы быть уверенным перед тем как решитезь заклюсить контракт, рекомендуем посетить гарах компании и увидеть какое современные и исправные автомобили работают.

Создатели компании - эксперты в области обслуживания морского транспорта, наземной и морской логистики. В их распоряжении более 20 летний опыт, благодаря которому компания "Одемара" считается лучшей среди своих конкурентов. 

Не важно куда необходимо отправить товар, то ли в Китай, или в Европу, компания найдет самые оптимальные решения для каждого клиента (они будут индивидуально оговорены).

Компания - член таких известных организаций, как ФИАТА, АМАУ, АМЭУ. Лидер в сфере оказания транспортных услуг предоставляет качество международного стандарта, утвержденного ИСО (Стандарт 9001:2015). 

Филиалы компании "Одемара" размещены в Одессе, Николаеве, Южном и Черноморске. Благодаря огромному опыту работы компания имеет отличные взаимоотношения со всеми портовыми службами, что помогает обеспечить предоставление клиентам лучшего качества услуг. 

Преимущества выбора именно этой компании:

 

  1. Быстрое решение любых задач.
  2. Тотальный контроль за выполнением всего заказа.
  3. Предоставление услуги высшего качества.
  4. Выполнение заказов точно в срок.

 

 Компания разработала отличный сайт, который поможет клиенту разобраться в некоторых аспектах работы организации. Там можно найти все виды услуг и контактные данные.



Комментарии

comment_form