15.12.2019 Какие преимущества дает приложение для автоматизации сферы грузовых перевозок

Автоматизация сферы грузовых перевозок позволяет многократно повысить эффективность работы компании. По мере уменьшения нагрузки на персонал, снижается вероятность ошибок, обусловленных человеческим фактором. Клиентам нужно меньше ждать, чтобы получить необходимые услуги. С момента оформления заявки до ее рассмотрения и непосредственного выполнения проходит минимум времени. Преимущества ощутит руководитель предприятия и его сотрудники. Во-первых, оборот документов переходит в электронную форму. Во-вторых, не нужно повторно вводить один и те же данные. Инновационный софт интегрируется с другими прикладными программами.

Насколько это дорого

Конечный потребитель, с одной стороны, хочет менять работу компании в лучшую сторону, а, с другой – не имеет желания извлекать из кошелька значительную сумму. На самом деле, внедрение новых методов работы не сопряжено со значительными тратами. Первоначальная стоимость установки специализированного приложения зависит от числа ПК, на которых его будут использовать. Пользователь платит один раз. Несмотря на то, что абонентская плата отсутствует, компания разработчик предлагает регулярные обновления и поддержку клиентов. Если возникли вопросы любого рода, то ответ будет оперативно получен.

Гибкие варианты настройки

Как только программа установлена, администратор приступает к работе. Его задача – настроить границы прав доступа каждого пользователя. Сразу после этого компания приступает к полноценной работе. Многофункциональное приложение для грузоперевозок представлено в базовом варианте исполнения. Это значит, что софт содержит необходимые опции для работы. Помимо этого, разработчики предлагают скачать необходимые дополнения. К примеру, для работы с иностранными клиентами или деловыми партнерами используют расчеты в валюте. Еще один вариант – возможность управлять работой нескольких компаний, используя при этом одно приложение.

Настройка работы с другими программами

В работе транспортных компаний используются прикладные программы различных государственных органов. К примеру, софт для «Почта России», для ведения бухгалтерского учета, для работы с контрагентами и так далее. Современное приложение – комплексная программа, которую можно использовать совместно со сторонним ПО. Это экономит время сотрудников, повышая тем самым эффективность их деятельности.



Комментарии

comment_form