25.11.2019 Трусики для повседневной носки: обзор моделей

Нижние белье на каждый день должно обеспечивать высокий уровень комфорта во время носки. Поэтому от откровенных моделей, наподобие стрингов, лучше отказаться. Они будут натирать, давить и доставлять существенный дискомфорт — такие жертвы совершенно ни к чему, если у вас не планируется романтический вечер. А вот какие купить женские трусы на каждый мы расскажем в нашей статье.

Слипы

Пожалуй, самыми удобными и практичными трусиками являются слипы. Они полностью закрывают ягодицы, имеют неглубокие вырезы по бокам и широкую резинку, которая не впивается в тело.

Данная модель покоряет своей универсальностью — она подходит девушкам с любым типом фигуры. Закрытый крой отлично маскирует недостатки силуэта.

Приталенная посадка позволяет носить слипы под джинсы, приталенные юбки и платья. Но нужно быть осторожнее с обтягивающей одеждой.

Слипы подходят не только для повседневной носки. В них будет удобно заниматься спортом. А кружевные трусы подойдут и для романтического свидания.

Слип-актив

Разновидностью классических сливов являются трусики слип-актив. Их отличительная особенность — высокая посадка. Длина достает до пупка, а вырезы на бедрах сравнительно высокие.

Такой крой — отличное решение для девушек с лишними килограммами. Он оказывает небольшой утягивающий эффект, делая силуэт визуально стройнее.

Слип-актив — прекрасный выбор для активного времяпровождения. В них удобно заниматься в тренажерном зале, бегать в парке, танцевать, поскольку они не сковывают движения.

Чтобы высокая резинка не была заметна, трусики рекомендуется носить с просторной одеждой или с завышенной линией талии.

Кюлот

Еще одна разновидность классических сливов — трусики-кюлоты. Данная модель имеет низкую посадку, полностью закрывает ягодицы и широкие боковые резинки.

Особенности кроя как нельзя лучше подходят худощавым девушкам. Форма белья делает ягодицы более объемными и аппетитными.

Носить кюлоты можно практически с любым предметом гардероба. А низкая посадка посадка позволяет даже носить брюки и шорты с заниженной линией талии — белье не будет выглядывать из-под них, заставляя краснеть.

Танга

По своей форме танга во многом напоминают стринги. Только вот являются закрытыми и более удобными в носке. Передняя часть состоит из треугольника, а задняя — из широких полос, которые лишь на немного открывают ягодицы.

Данная модель отлично подходит стройным девушкам. А вот на пышную фигуру она сядет не очень — из-за высоких вырезов и тонкой резиночки по бокам силуэт будет выглядеть некрасиво.

Танга удобные и практичные. Они остаются незаметными под одеждой, что делает их универсальными.



Комментарии

comment_form