31.08.2018 Раздвоенный выхлоп

Каждый владелец собственного автомобиля стремится к тому, чтобы усовершенствовать и индивидуализировать собственный транспорт. Основная роль в данном процессе принадлежит улучшению мощности и внешнего вида машины. Вопрос о тюнинге глушителей на манеру спортивных автомобилей приходится на тот момент, когда возможности заводских настроек в автотранспорте заканчиваются.

Обратитесь за помощью к профессионалам из сервиса «Ramflow» на сайте https://ramflow.ru/ и они помогут вам значительно улучшить выхлопную систему с визуальной и конструкционной стороны. Притом, что также способствуют производству следующих моментов:

  1. Монтаж специальных насадок из хрома на глушители.
  2. Монтаж системы прямоточных глушителей.
  3. Монтаж выпускных коллекторов.
  4. Вариации с раздвоением системы выхлопа по нескольким сторонам.

Запросы клиентов сервиса разнятся, но наиболее востребованными являются раздвоенный выхлоп и улучшение его звука. Данная процедура осуществляется благодаря использованию в конструкции труб с разным диаметром. Конечно же, не обойдется без монтажа специальных резонаторов, которые позволят увеличить уровень громкости выхлопной системы. Подобрать звук, который сможет устроить клиента, достаточно просто – детали заменяются, пока не будет получен желаемый результат. Снижение уровня шума глушителя осуществляется, если вмонтировать дополнительные пламегасители с диффузором. Проведение подобной процедуры также поможет еще, и сохранить мощностные качества автомобиля.

Услуги специалистов сервиса «Ramflow» также распространяются на работы по повышению мощности транспортного средства. Добиться желаемого результата можно, если установить специальную систему, способную уменьшить сопротивление выхлопных газов при выходе. В итоге мощность машины будет увеличена, в то время как она сама будет стандартно работать. Достигнуть данного эффекта можно сразу несколькими способами, и оба эффективны. Какой способ выберет заказчик для осуществления собственных целей, зависит от его желаний и стремлений.

Услуги тюнинга глушителя – это работа творческая, зависящая от индивидуальных предпочтений владельцев автомобиля. Основополагающая роль в данной услуге принадлежит располагаемому клиентом бюджету и наличие особенностей в самом автомобиле. Ввиду чего невозможно без предварительного осмотра транспорта сказать стоимость всей услуги.



Комментарии

comment_form