08.03.2020 Uniroyal Rain Expert 3 — дождевые шины среднего ценового сегмента от Continental

Uniroyal — марка шин среднего класса, которая входит в группу компаний Continental с 1979 года. В этом обзоре пойдет речь о резине Унироял — шине среднего класса, которая обеспечивает наилучшее качество при относительно низкой цене. Этот летний протектор предназначен для легковых автомобилей различного класса. Данная модель имеет отличительное техническое преимущество: благодаря симметричному рисунку протектора хорошо показывает себя на любой поверхности.

Модель дождевых шин RainExpert прекрасно справляется с превратностями погоды, обеспечивая максимальный уровень безопасности. Резина непревзойденным уровнем защиты от аквапланирования при любых дорожных маневрах. Тормозной путь на мокрой дороге у данной модели намного короче, чем у аналогичных моделей шин других производителей.

Эффективное вождение на мокрой дороге

Летние шины Uniroyal Rain Expert 3 обеспечивает лучший контроль над автомобилем в дождь и защищают от аквапланирования. Это работает следующим образом:

  • Основным нововведением в Rainsport 3 является технология «Shark Skin» с очень маленькими канавками в водяных каналах, которые уменьшают турбулентность потока и откачивают больше воды с аналогичными скоростями.
  • Асимметричный протектор обеспечивает идеальное сцепление на мокрой дороге, что делает Rain Expert 3 лучшим выбором в своем классе.
  • Рисунок протектора оптимизирован для обильного потока воды, а большие жесткие ребра обеспечивают устойчивость при прохождении поворотов.

Шины Uniroyal Rain Expert 3 были отмечена знаком «A» за «Мокрое сцепление» со знаком качества шин ЕС, который является наивысшей наградой в отрасли, демонстрирующей ее исключительные характеристики при езде в сырую погоду.

Экономия топлива

Резина Uniroyal RainExpert 3 оптимизирует контакт шины с дорогой и обеспечивает меньшее трение, что помогает снизить сопротивление качению на всех дорожных поверхностях. Более низкое сопротивление качению означает, что шина требует меньше энергии и топлива для обеспечения импульса. Это приводит к снижению расхода топлива, помогая сэкономить деньги на бензин после покупки шин Uniroyal Rain Expert 3.

Производитель предлагает широкий выбор шин для легковых и грузовых автомобилей. Continental обладает превосходным ассортиментом качественной продукции, обеспечивающей комфортное и плавное вождение в любых условиях. Их шины славятся своим превосходным поведением на мокрой дороге, гарантируют безопасную езду в любых условиях и устойчивость к различным видам повреждений. Резина обеспечивает экономию расходов, связанных с техническим обслуживанием автомобиля.



Комментарии

comment_form