16.08.2020 Услуга обогрев автомобиля при низких температурах

Для автомобилистов существует услуга, которая помогает обогревать автомобиль при низких температурах. Всем известный факт, что при морозе вся жидкость, которая имеется в машине становится сильно вязкой. Более того и если машину оставить на морозе надолго она покроется снегом и льдом, элементы автомобиля замерзнут, может замерзнуть замок и вы не сможете не только завести, но и открыть авто. Поэтому ее будет непременно обогреть, чтобы можно было завести - это очень выгодная и востребованная услуга в тех уголках нашей страны, где суровый климат.

Далеко не каждый автомобилист может себе позволить себе приобрести и установить подогреватель, это достаточно дорогое удовольствие. Подогреватель это самое качественная установка для обогрева, хотя есть менее дорогие варианты, такие как тепловые пушки или вентиляторы, которые нагревают воздух. Но есть компания otogrev-124, которая помогает запустить двигатель при очень низких температурах.

При обогреве  автомобиля используют  технологии и специализированное оборудование - нагревают путем сгорания топлива с использованием конвертера. Чтобы теплый воздух поступал к мотору машину применяется гофра, которая вентилирует мотор.

Весь процесс занимает меньше 30 минут, но за ним следует пристально наблюдать, чтобы не случилось перегрева используемого оборудования.

Специалисты используют следующее оборудование для обогрева: тепловая пушка, конвертер с очень большой мощностью, 3-4 метра гофры, кошма (противопожарное покрывало).

При заказе услуги всегда уточняйте, имеет ли организация otogrev-124 соответствующие документы, что это за компания. Не стоит  доверять частным лицам, эту процедуру лучше доверить ИП или  ООО.

Тарифы на обогрев автомобиля при низких температурах варьируется в зависимости от погодных условий от времени суток. Дешевле обращаться в рабочее время, а в ночное время суток цена на обогрев выше. Так же цена будет, зависит от того где вы находитесь и как долго до вас будет добираться специалист. Специалисты приезжают,  на своем транспорте привозя с собой все необходимое оборудование.

Минимальная цена на услугу от 500 рублей  - отогрев моторного отсека автомобиля. За эту не высокую стоимость вы избавите себя от многих проблем с тем, что отогреть авто.



Комментарии

comment_form