13.06.2019 Услуга «Трезвый водитель»

Новая концепция под названием «трезвый водитель» успешно прижилась в США, поскольку в этой стране была тотальная автомобилизация страны из-за чего начало увеличиваться количество аварий по причине злоупотребления водителей алкоголем. Поэтому неудивительно, почему эта услуга начала пользоваться невероятной популярностью. Благодаря США услуга «трезвый водитель» начала захватывать мир. К примеру, в Бельгии данная программа начала работать в 1995-м году, перетерпев несильные изменения ее, внедрили в Голландии и Греции.

Начиная с 90-х годов «трезвый водитель» постепенно начал появляться в РФ, но массово распространилась только в последние годы. Это, прежде всего, связана с тем, что начало стремительно увеличиваться количество ДТП и власти решили ужесточить наказания за факт вождения автомобилем в нетрезвом состоянии. Также свою роль сыграл Интернет, молодые люди стали понимать, что есть более цивилизованные методы, которые помогают решать проблему.

Сущность услуги

Сетевые коммуникации получили массовое развитие и этим они упростили жизнь современных людей. К примеру, чтобы узнать погоду на сегодня не приходится ожидать телевизионных новостей, благодаря гаджету есть возможность посмотреть прогноз погоды. Поэтому не стоит удивляться, что появились многочисленные компании, которые готовы оказать подобную услугу.

Выгода такого заказа вполне очевидна, к вам приезжает опытный водитель, который на вашем же автомобиле сможет отвести вас домой и на следующий день не нужно думать о том, чтобы забрать автомобиль с другого конца города.

Поэтому преимущества данного решения вполне очевидные, поскольку оставлять автомобили в чужих районах города совершенно небезопасно и однозначно каждый автовладелец станет переживать. Также на следующий день после бурной ночи не нужно вызывать такси, чтобы вас довезли до места, где находится автомобиль, вот самостоятельно туда добраться будет, сложно учитывая, сколько алкоголя вы выпили. И конечно же сможете спокойно спать, вам не придется переживать что автомобиль испортят либо украдут, поскольку он находится без присмотра.

Только услугу «трезвый водитель» не нужно по названию воспринимать буквально, она может пригодиться нам и при других обстоятельствах, когда отсутствует возможность собственноручно воспользоваться личным авто. Скажем, вы на работе, в такой ситуации можно нанять водитель, чтобы он отвез авто в СТО либо на мойку. Точнее трезвого водителя каждый человек сможет вызывать по разным причинам независимо на время, в любой экстренной ситуации. Благодаря опытному водителю компании вы сможете получить гарантию, что автомобиль в полной безопасности, в несколько раз уменьшается риск, что машина попадет в ДТП и вам не поставят крупный штраф за вождение в нетрезвом состоянии.

Цена услуги

Стоимость услуги трезвый водитель и доставки машины в установленное место станет зависеть от расстояния. В принципе политика ценообразования будет разниться, но независимо на это цена она находится примерно на одном уровне с ценой обычного такси.

Если вы решили погулять с друзьями и выпить и думаете, что не сможете самостоятельно доехать до дома и у вас недостаточно денег чтобы оплатить штраф. Кроме этого вам придется заплатить круглую сумму денег, если автомобиль получит мелкие повреждения, такое часто происходит, когда за рулем пьяный водитель. Независимо насколько вы дисциплинированы, если вызовите такси, чтобы отправиться домой в любом случае придется вернуться за оставленной машиной. Это все приведет к дополнительным денежным также и временным расходам, они очень ценны. Получается что «Трезвый водитель», приедет в любое время, чтобы вас и ваш автомобиль доставить домой.



Комментарии

comment_form