12.07.2022 Услуги поиска товаров оптом

Еще до принятия решения о типе продукта для продажи на вашем веб-сайте неплохо понять, как работает оптовая система.

Это не очень хорошо структурированная система. Это большая коллекция случайных продавцов со всего мира. Некоторые из них великолепны, а другие не очень.

Еще недавно почти не было сайтов, систематизирующих списки поставщиков, из-за чего ритейлерам было сложно найти лучших.

Однако появление eBay дало толчок развитию, и теперь мы видим замечательные рынки, такие как AliExpress или Alibaba .

Как на AliExpress, так и на Alibaba вы можете посмотреть, какие типы продуктов популярны, прежде чем принимать решение о том, что продавать . Кроме того, он позволяет фильтровать продукты, смотреть, как они выглядят, находить изображения и искать подробную информацию о поставщиках.

После того, как вы определились с нишей, пришло время точно узнать, какие типы поставщиков доступны. Опытные профессионалы электронной коммерции расскажут вам ужасные истории, с которыми они столкнулись при работе с оптовыми поставщиками, так что это чрезвычайно важная тема для обсуждения. Также можно заказать услуги поиска товара оптом на сайте chinaved.com/goods-from-china.

В общем, старайтесь сотрудничать с поставщиками с хорошей репутацией, которые доставляют вовремя, обеспечивают надежный контакт и предлагают вам некоторые преимущества для работы.

Некоторые магазины электронной коммерции могут выбирать крупных поставщиков в таких местах, как Китай, но иногда один бренд (например, тот, который продает одежду или винтажную мебель) должен выбирать местного нишевого поставщика.

В любом случае, ваша цель — найти лучших из лучших, и мы поговорим об этом сегодня.

Поиск и работа с лучшими оптовыми поставщиками

Ваш первый шаг состоит в том, чтобы записать, как вы хотели бы, чтобы он выполнял ваши заказы . Некоторые компании пробуют дропшиппинг , что означает, что поставщик заботится обо всем, включая хранение, упаковку и доставку покупателю.

Другим вариантом может быть самовыполнение или частичное самовыполнение, если ваша компания хранит продукцию на складе и отгружает ее клиентам. Это намного дороже, но вы по-прежнему имеете больше контроля над процессом доставки.

Наконец, у нас есть один из самых популярных методов выполнения заказов, доступных на сегодняшний день, и он включает в себя обращение к сторонней компании по выполнению заказов. Наиболее подходящим примером в этом отношении может быть выполнение Amazon, когда вы можете отправлять все продукты в такую ​​​​компанию, как Amazon, хранить и доставлять их.

Причина, по которой так важно сначала принять решение о процессе выполнения, заключается в том, что вам необходимо понять, могут ли поставщики предоставить такой тип выполнения. Например, многие поставщики более чем рады продавать вам товары по оптовым ценам и отправлять их напрямую в вашу компанию, но может быть немного сложнее найти поставщиков, у которых также есть сделки по прямой доставке.



Комментарии

comment_form