11.07.2021 Услуги СТО

Услуги, которые оказывают в Станциях Технического Обслуживания и автосервисах популярны и востребованы для владельцев автомобилей, ведь чтобы авто бесперебойно работал за его техническим состоянием необходимо следить.

Если вы житель столицы Украины - Киева, то специалисты рекомендуют услуги СТО "Автоцентр на Троещине — на левом берегу Киева", по адресу Электротехническая, 45.

СТО качественно оказывает услуги и осуществляет ремонт и диагностику транспортных средств разных моделей, марок и классов.

Исправное техническое состояния автомобиля и своевременная диагностика, помогут вам долго эксплуатировать авто, а так же экономить на дорогостоящем ремонте. Технически исправное авто - это залог безопасности водителя и участников дорожного движения.

В СТО работает команда опытных высококвалифицированных специалистов со стажем работы, а так же центр оснащен передовым инновационным оборудованием, благодаря которым мастера быстро и качественно оказывают разного рода услуги по ремонту и обслуживанию авто.

СТО оказывает следующие услуги:

-ремонт и замена автомобильных стекл;

-ремонтом кузова, рихтовкой, удалением вмятин и царапин на бамперах, стеклах и других частях транспортного средства;

-замена фильтров, свечей, масла и других жидкостей;

-шиномонтаж, ремонт шин, колес и дисков;

-ремонтом двигателя, ходовой и силовых агрегатов автомобиля;

-компьютерная диагностика всех систем и компонентов автомобиля;

-покраска транспортного средства и так далее.

Так же для удобства клиентов автосервиса предусмотрено специализированное помещение для хранения шин, чистки дисков и уплотнения бортов.

На территории центра находится новая автомобильная мойка и химчистка.

На официальном сайте СТО по электронному адресу  https://avtocentr-na-troeshine.com.ua/, вы можете найти всю актуальную информацию об услугах и стоимости обслуживания. Так же позвонив по контактному номеру телефона указанному на сайте, вы можете записаться на любое удобное для вас время на обслуживание транспортного средства. Более того, при записи через сайт, клиентам СТО  дарим 5% скидки на все наши услуги.



Комментарии

comment_form